Day: 6 июня, 2012

Юбилей её Величества продолжается (22 фото)

Великобритания отпраздновала бриллиантовый юбилей правления Елизаветы II. На четвертый день праздника королевская семья посетила службу благодарения, которая прошла в кафедральном соборе Святого Павла в Лондоне,…

Читать далее…

Toyota GT-86: Новый идол из Японии? (20 фото)

GT-86 является новой моделью Toyota, которая была представлена мировой публике относительно недавно, на автосалоне в Токио, который состоялся осенью прошлого года. Цифры, используемые в названии…

Читать далее…

Подборка лучших работ таинственного Бэнкси (15 фото)

Бэнкси (Banksy) — одна из самых загадочных персон в современном искусстве, кумир всех любителей уличного граффити. Никто не знает его настоящего имени, нигде нет его фотографий. В этом…

Читать далее…

«Народные гуляния» подданных её Величества (29 фото)

В субботу в Великобритании стартовало четырехдневное торжество по случаю бриллиантового юбилея царствования королевы Елизаветы II. Она вступила на престол в феврале 1952 года, однако торжества проходят в июне: в…

Читать далее…

Танцующий Петербург (33 фото)

Концепция проекта Dance-Petersburg («Танцующий Петербург») «пляшет» вокруг улиц современного Санкт-Петербурга в разные времена года. Его участники — это танцоры самых разных жанров: от артистов балета ведущих…

Читать далее…

Vivid Sydney: Масштабная феерия света и звука (10 фото)

На 18 дней Сидней превратился в гигантскую арт-площадку под открытым небом. 25 мая в городе стартовал один из крупнейших фестивалей на Южном полушарии — Vivid Sydney. Это…

Читать далее…


Adblock
detector