Выставка олдтаймеров в Большом дворце (8 фото)

Накануне грандиозного аукциона Bonhams «Большие марки мира в Большом дворце» (фр. Les Grandes Marques du Monde au Grand Palais) в Париже, Франция, все лоты-олдтаймеры выставлены напоказ для широкой аудитории. Здесь можно встретить не только классические автомобили-легенды, как Bugatti Type 54 1931 года выпуска, но и не менее известные ретро-мотоциклы. Торги пройдут уже сегодня и не будут ограничиваться тематикой авто/мото — параллельно состоится аукцион «Стиль и элегантность в Большом дворце» (фр. Style et Élégance au Grand Palais).

Общий вид на выставку олдтаймеров в Большом дворце, Париж, Франция. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Ряды классических автомобилей. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Посетители гуляют среди дорогостоящих Rolls-Royce и Packard. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Ряды мотоциклов Benelli, Garelli, Yamaha и других. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Обратите внимание на полугусеничный автомобиль (слева по центру) — это Citroën C4 Autochenille Type P17 1931 года выпуска. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Общий вид на выставку. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Передок Bugatti Type 54 1931 года выпуска на фоне впечатляющего стекляного потолка Большого дворца. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Bugatti Type 54 под прицелом телеоператора. (REUTERS/Philippe Wojazer)

Читайте также: Ралли Монте-Карло, ретро-версия (14 фото)Самый старый автопробег в мире собрал более 300 ретро-автомобилей (20 фото)В Лондоне уйдут с молотка старейший Vauxhall, единственный Wilson-Pilcher и другие раритеты (10 фото)



Adblock
detector