Диспетчерский Интернет-сервис аренды дорожно-строительной техники

Аренда Строительной Техники

Далеко не все строительные компании имеют возможность обеспечить себя всей дорожно-строительной техникой, которая в принципе может понадобиться в их работе. Да и какой смысл покупать дорогостоящую технику, которая будет использоваться не регулярно, а лишь изредка? Именно это стало основным стимулом для развития аренды дорожно-строительной техники в России и сделало этот сектор рынка услуг одним из наиболее динамично развивающихся, с многомиллионными оборотами.

Аренда дорожно-строительной техники получила наибольшее развитие в обеих столицах, однако в регионах потребность в ней не меньше и постоянно растет. Сложные экономические реалии стимулируют развитие аренды. Владельцам спецтехники выгодно, чтобы она не простаивала зря, а приносила доход, а многим компаниям гораздо выгоднее взять спецтехнику в аренду, причем вместе с водителем, чем выводить из оборота значительные суммы на ее приобретение.

Диспетчерский Интернет-сервис: выгодно всем!

Именно это и обусловило появление диспетчерского Интернет-сервиса «Перевозка 24», который доступен от Камчатки до Калининграда. Идея сервиса очень проста: связать тех, кому необходима аренда дорожно строительной техники, с ее владельцами. Благодаря этому в любой точке России можно найти оптимальный по геолокации и стоимости вариант.

Взять в Аренду строй. технику

На сайте всегда только актуальные объявления, поскольку публикация платная, пусть и недорогая, а ваше объявление о потребности в аренде дорожно-строительной техники  или ее предложении увидят все, кого это может заинтересовать в вашем городе, и не придется тратить лишнее на доставку ее из другого места. Что касается самой спецтехники, то здесь найдется всё: от грузовых автомобилей для перевозки грузов до 20 т или манипуляторов до экскаваторов, мачтовых подъемников и еще сотен других видов спецтехники.

Если вы найдете на сайте нужную вам спецтехнику самостоятельно, без помощи диспетчера, то это даст вам экономию 10%. Интерфейс сайта четко структурирован, так что на поиски нужного варианта уйдут буквально считанные минуты, равно как и на добавление предложения или заказа. Вы можете быть совершенно уверены в исправности предлагаемой спецтехники, а если она все-таки выйдет из строя, то арендодатель незамедлительно предоставит замену.

Лучше всего арендовать технику вместе с водителем, чтобы не тратить время и средства на обучение своего персонала. Кстати, на сайте можно найти предложения и о сопутствующих услугах в сфере использования спецтехники (строительные бригады, услуги по демонтажу, вывозу мусора и снега, асфальтированию и благоустройству и др.).

Диспетчерский Интернет-сервис «Перевозка 24» — это возможность установить кратчайшую и самую прямую связь в деле аренды спецтехники. Воспользуйтесь его услугами, а потом оцените выгоду.

Опубликовано: 29 января 2017

Adblock
detector