Флешка – практичный и креативный подарок

С приближением очередного праздника мы начинаем ломать голову, что бы такое подарить друзьям и коллегам, чтобы было не слишком разорительно для кармана и, в то же время, не было чисто формальным подарком, который забросят куда-нибудь в дальний угол.

Развитие информационных технологий обогатило нашу жизнь множеством вещей, которых раньше просто не существовало в природе: компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, флешки… А вот тут давайте остановимся и подумаем: флешки – чем не отличный подарок, тем более что компания «Сувенирная Фабрика» предлагает множество их видов и по вполне доступным ценам! Пройдите по ссылке http://sufab.ru/fleshki/, и вы сами в этом убедитесь.

Эти маленькие изящные вещицы пригодятся всегда и всем, ведь их возможности огромны – память у современных флешек такая, что способна хранить колоссальный объем информации, фото, видео. Даже пустая флешка представляет собой прекрасный практичный подарок, а уж если перенести на нее фотки и видеопоздравление, которые порадуют «одаряемого», то подарок станет настоящим сюрпризом и ценным вдвойне.

Флешка глазами маркетолога

«Сувенирная Фабрика» предлагает не только стандартные флешки, но и оригинальные, например, в виде древесного сучка или шариковой ручки, флешки-визитки, авторучки с флешкой и даже VIP-флешки с шикарным дизайном.

С точки зрения маркетинга флешка может стать отличным инструментом продвижения на рынке. Уже давно стало традицией, что компании заказывают календари, плакаты, ручки, блокноты и прочие канцтовары со своим логотипом и обеспечивают ими сотрудников своей фирмы.

Кроме того, их дарят их деловым партнерам, распространяют во время промоакций, на презентациях и других мероприятиях, чтобы бренд запомнился и активно продвигался. Это повышает престиж компании и весьма положительно сказывается на ее имидже.

Предусмотрительные руководители компаний заранее заказывают крупные партии подобной продукции со своим логотипом, и флешки отлично вписываются в этот ряд. Когда логотип часто мелькает перед глазами, он поневоле запоминается даже на подсознательном уровне. Поэтому вполне естественно, что когда возникнет ситуация выбора между вашей компанией и конкурентами, это станет хорошим аргументом в вашу пользу.

Компания «Сувенирная Фабрика» учитывает все эти моменты и предлагает флешки (а также еще множество наименований сувенирной продукции) по более чем доступным ценам, особенно если речь идет об оптовых партиях. Флешка – это не просто полезный и практичный сувенир: такой креативный подарок свидетельствует о том, что компания динамично развивается и идет в ногу со временем, а значит, с ней стоит сотрудничать.

Опубликовано: 12 декабря 2016

Adblock
detector