Как получить справку о прохождении кодирования от алкоголизма

Как много людей, жизнь которых исковеркал алкоголизм!

Некоторые из них, не в состоянии самостоятельно избавиться от пагубной привычки, прибегают к кодированию от алкоголизма, и это помогает им вернуться к нормальной жизни, семье, работе. Но бывает, что одних только словесных заверений недостаточно, и тогда необходима справка о прохождении кодирования алкоголизма.

Такая справка необходима в ряде ситуаций:
· специалисту — для предъявления по месту работы, чтобы сохранить свое место;
· для предъявления сотрудникам правоохранительных органов;
· для сохранения семьи;
· при грозит лишение родительских прав по причине пьянства.

Если необходимость в справке о кодировании возникла срочно, то решить проблему поможет обращение на сайт Spravka-Kodirovanie.com, где можно приобрести такую справку без долгой и сложной процедуры оформления.

Как получить справку о кодировании от алкоголизма

Для получения такой справки, которая представляет собой официальный документ, существует три возможности:
· обратиться в наркодиспансер, если вы уже состоите в нем на учете;
· обратиться в частную клинику или медцентр, хотя это будет существенно дороже;
· обратиться на сайт Spravka-Kodirovanie.com, что имеет целый ряд преимуществ.

В первых двух вариантах потребуется немало времени и денег, к тому же сам факт диспансерного учета в наркодиспансере может впоследствии отрицательно сказаться, например, при трудоустройстве или оформлении других документов, в то время как обращение в компанию производится дистанционно и не требует прохождения врачей и соответствующих медицинских процедур.

Оставив заявку на сайте компании с указанием ФИО, даты рождения, данных о прописке или регистрации, сроке, на который было выполнено кодирование (6 мес., 1 год или 5 лет), способе кодирования (это необязательно) и свой контактный телефон, вы уже через сутки получите необходимую справку в полном соответствии с установленным образцом.

Бланк заполняется врачами, практикующими в области наркологии и психиатрии. Они вносят в бланк корректные данные с использованием соответствующей медицинской терминологии, так что никаких сомнений подлинность документа не вызовет. Этому способствует также удостоверение справки четкими оттискам и печатями с фамилиями врачей и реквизитами медицинских учреждений, то есть такую справку примут в любой инстанции.

Доставка возможна следующим образом: получение у курьера при встрече у любой станции кольцевой линии (бесплатно) или с доставкой на нужный адрес (доставка обойдется в 500 руб.).

Решите свою проблему быстро и без проблем и начните новую жизнь!

Опубликовано: 6 ноября 2018

Adblock
detector