Онлайн кредит в IdeaBank – быстро и выгодно

ideabank

Что лучше: долго копить деньги на приобретение дорогостоящих вещей, ремонт или отпуск или же взять кредит? Все чаще люди во всем мире выбирают второй вариант, и Украина не исключение. Правда, многих беспокоит перспектива сбора большого количества документов и справок, а потом долгое ожидание решения банка, но, к счастью, теперь появилась альтернатива – возможность получить кредит онлайн в IdeaBank.

Как оформить онлайн кредит в IdeaBank

Оформить онлайн кредит в IdeaBank проще простого, причем возрастной диапазон потенциальных кредитополучателей исключительно широк – от 23 до 65 лет, а сумма его впечатляет — до 200 тыс. гривен. Из документов потребуется лишь id-карта (паспорт) и идентификационный код, а пенсионерам при необходимости нужно будет представить пенсионное удостоверение.

Вот простые шаги для получения кредита онлайн в IdeaBank:
· зайти на сайт банка https://www.ideabank.ua/ru/forms/i-credits/;
· заполнить заявку на кредит онлайн, указав сумму и удобные сроки его погашения (12-60 месяцев);
· получить через 1 минуту предварительное решение по заявке с помощью SMS;
· ответить на звонок консультанта, который проинформирует по всем необходимым вопросам;
· указать удобное для получения денежных средств отделение банка;
· получить наличные средства.

Причем это не обязательно должен быть Киев, кредит, оформленный онлайн, можно получить в любом городе Украины. Удобно? Конечно, никакой волокиты, сбора справок, поиска поручителей и долгого ожидания решения. Выгодно? Безусловно, ведь даже по самому долгому кредиту сроком на 60 месяцев годовая ставка составит 21,99%, а ежемесячная комиссия — 2,80%.

Разумеется, IdeaBank, как и любое кредитное учреждение, требует от своих заемщиков соблюдения финансовой дисциплины и при просрочке платежей начисляет пеню. Но если вы не хотите портить свою кредитную историю, то с помощью консультантов заранее определите наиболее приемлемую для вас сумму, которую придется выплачивать ежемесячно, и в соответствии с этим срок, на который вы берете кредит.

Гораздо удобнее взять его на более долгий срок, чтобы ежемесячные выплаты не пробили брешь в вашем семейном бюджете. С каждым клиентом в банке работают индивидуально, поэтому вы можете быть уверены, что вам предложат оптимальные именно для вас условия плюс маленький (хотя не такой уж и маленький!) сюрприз – 10%-ная скидка!


Хотите не откладывать в долгий ящик и купить или сделать то, что давно задумано? Берите кредит в IdeaBank – не пожалеете!

Опубликовано: 1 февраля 2018

Adblock
detector