ТОО «АЛФЕРТ»: всегда надежные автогрузоперевозки

Грузоперевозки ТОО «АЛФЕРТ»

Грузоперевозки автомобильным транспортом являются в настоящее время, пожалуй, самым востребованным способом доставки грузов. Они существенно дешевле, чем авиаперевозки, и намного превосходят в скорости и мобильности грузоперевозки железнодорожным транспортом. Автотранспорт способен доставлять грузы даже в довольно труднодоступные места.

Почему стоит обращаться в ТОО «АЛФЕРТ»

ТОО «АЛФЕРТ»  осуществляет автогрузоперевозки почти десять лет и за это время накопил огромный опыт в доставке грузов не только по Казахстану и республикам СНГ, но и по территории Азии и Европы. Специалисты ТОО досконально изучили потребности клиентов, что позволило сформировать автопарк с транспортом и прицепами практически для любых видов грузов.

Здесь найдутся прицепы-рефрижераторы, тентовые и изотермические прицепы, автоцистерны, автовозы, тралы и даже специальные автомобили для транспортировки особо опасных грузов. Таким образом, Алферт способен осуществлять весь спектр автоперевозок с учетом характера груза и требований к его транспортировке.

Международными перевозками занимаются сегодня многие автотранспортные предприятия, у ТОО «Алферт» есть важное преимущество, поскольку он — зарегистрированный экспедитор с большим опытом международных автогрузоперевозок. Менеджеры компании накопили огромный опыт не только в логистике, но и в прохождении таможенных процедур, которые для многих клиентов становятся камнем преткновения.

Качественные грузоперевозки

Автогрузоперевозки осуществляются опытными водителями, благодаря чему риск повреждения грузов сведен к минимуму, к тому же ТОО предлагает страхование от подобной возможности. Если оценивать все показатели работы Алферт, то можно утверждать, что здесь достигнуто оптимальное соотношение между скоростью доставки груза и ее стоимостью с учетом полной его сохранности.

Компания оказывает и такие важные дополнительные услуги, как спутниковый трекинг, благодаря которому клиент сможет отслеживать передвижение своего груза, и предоставление военизированной охраны на внутренних и международных автоперевозках.

Обратившись в ТОО «АЛФЕРТ»(www.alfert.kz), вы можете рассчитывать на оперативность и оформления заказа, и доставки груза. При необходимости можно заказать также погрузку/выгрузку и/или доставку «от двери к двери». По соотношению стоимости и качества автогрузоперевозок ТОО «АЛФЕРТ» отвечает самым высоким требованиям.

Опубликовано: 28 декабря 2016

Adblock
detector