Атмосфера любви и романтики на вашей свадьбе

Свадьба – это день рождения новой семьи. И ничто не позволит лучше прочувствовать тот трепет и нежность события, нежели выездная церемония бракосочетания. Романтическая атмосфера, наполненная счастьем и любовью, никогда не забудется молодыми.

Советская традиция регистрации брака в загсе понемногу исчезает. В последние годы в Москве каждая вторая пара отдаёт предпочтение выездной церемонии. И хотя такой вариант обходится немного дороже, оно того стоит. Свадебные агентства предлагают сотни красивейших площадок и услуг для создания сказочной и незабываемой церемонии.

Тонкости процесса выездного бракосочетания

Выездная регистрация брака бывает двух видов – официальная и символическая. Каждая имеет свои нюансы, которые нужно обязательно учитывать:

  1. Официальная – предполагает законную регистрацию с подписями жениха и невесты. Обычно её проводят в стенах загса. Но сегодня за отдельную плату сотрудник может на час отлучиться от шаблонного заведения и сменить обстановку, чтобы официально зарегистрировать брак. Важно знать, что действительным он считается при условии проведения церемонии на территории объектов Москвы. Существует даже специальный список мест, где можно организовать официальную выездную регистрацию. Стоит также учесть, что сотруднику загса нужно будет оплатить дорогу в оба конца и что в его распоряжении есть только 1 час, но этого вполне достаточно.
  2. Символическая церемония может длиться сколько угодно. Она подразумевает, что молодые заранее уже зарегистрировали брак, но торжество при этом протекает по традиционному сценарию.

Клятвы, кольца, белое платье и нарядные гости на фоне невероятных пейзажей – всё это настоящая выездная церемония. Самое важное – выбрать предпочитаемое место. Заранее определившись с наиболее подходящим вариантом, можно избежать ряда неприятных сюрпризов.

Выбираем площадку

Подобрать красивейшее место для торжественного события непросто. Вариантов настолько много, что можно с лёгкостью растеряться. Проверенная годами практика позволяет выделить несколько платформ для проведения наиболее ярких и красочных регистраций:

    1. Закрытые площадки ресторанов. Удобны своим месторасположением. Не нужно выезжать за пределы города и можно тут же организовать банкет.
    2. Парк, сквер, ботанический сад. Очень красивые картины природы покоряют многих молодых, особенно весной в период цветения деревьев. Во многих таких местах есть специальные зоны для проведения мероприятий.

                   3. Яхта, теплоход. Недешёвое удовольствие, но очень запоминающееся. Единственное, что нужно учесть – на открытой палубе довольно прохладно даже тёплой весной.                                      4. Пляжи, набережные. Присутствие поблизости водоёма всегда придаёт событию загадочности. Шум прибоя во время торжественной клятвы запомнится навсегда. И не забудьте о специальном покрытии, чтобы не пришлось грузнуть в песке, и, естественно, о безопасности.                                             5. Усадьбы, дворцы. Исторические места очень популярны среди населения. Большое количество старинных поместий, замков, резиденций по всей территории страны даёт возможность выбрать наиболее подходящий вариант и по месторасположению, и по цене.                           6. Лесные поляны. Создают фантастическую атмосферу. Птички, зелень, шум деревьев, свежий воздух придают торжеству особенного романтизма.

Помимо вышеперечисленных мест, можно назвать ещё много и много других. Современные свадебные агентства предоставляют возможность выбирать из тысячи вариантов, начиная с парашютной площадки и заканчивая солевыми шахтами. К тому же вы сами можете назвать памятное для себя место – например, там, где вы впервые поцеловались или провели первое свидание. Этот уголок навсегда останется в вашей памяти, ведь это будет точкой отправления в новую счастливую семейную жизнь.

«Шенонсо» – свадебное агентство мечты

Если вас интересует выездная регистрация брака в Москве, лучшим помощником в её организации станет свадебное агентство «Шенонсо». Многолетний опыт работы данной компании позволяет создавать красивейшие церемонии, воплощая ваши мечты в реальность. Детально разработанная концепция поможет забыть молодым обо всех трудностях подготовки и тонкостях проведения торжества.

Профессионалы сделают всё за вас, чтобы в день свадьбы жених и невеста смогли насладиться сполна друг другом и кропотливо созданной атмосферой. Ознакомившись с услугами и фотоотчётами свадебного агентства по ссылке на официальный сайт, вы обязательно по достоинству оцените его заслуги и не будете сомневаться в выборе лучшего организатора вашего праздника.

Опубликовано: 19 декабря 2017

Adblock
detector