Как правильно выбрать кухню на заказ

Кухни на заказ от мик.укр

Гостиная – лицо дома, спальня – самое спокойное место в доме, но сердце дома бьется у домашнего очага. Очаг с котелком над огнем давно уже отошел в прошлое, и теперь сердце дома – это кухня. Это не просто место, где готовят еду и хранят все, что для этого необходимо. Самое теплое, самое уютное местечко, где можно и поесть, и поговорить, и с друзьями пообщаться. Вот почему для максимального комфорта очень важно обставить ее соответствующим образом, а как правильно выбрать кухню на заказ, мы сейчас и выясним.

Почему лучше заказывать мебель на кухню

Типовые кухни советских времен могут вызвать только сочувствие к хозяйкам, которым приходилось готовить в такой тесноте. Бытовала даже шутка, что кухня очень хорошая, только немного узка в бедрах. Но даже и тогда семьи умудрялись кое-как разместиться на этих нескольких квадратных метрах для вечерних посиделок.

То ли дело сегодня! В современных квартирах кухни достаточно просторны, чтобы разместить в них и все необходимое кухонное оборудование, и обеденную зону. В новых квартирах отпадает необходимость экономить каждый квадратный сантиметр площади, но все равно многие предпочитают кухню на заказ.

Объяснить это несложно. Кому-то надоела стандартизованная мебель и хочется проявить свою индивидуальность с помощью нестандартного решения интерьера. Кто-то хочет, чтобы вся кухонная мебель была выполнена и декорирована в определенном стиле. А кому-то по-прежнему необходимо наиболее рационально обставить кухню, чтобы сделать ее более вместительной.

На сайте http://мик.укр/кухни-на-заказ.html вы сможете оценить, как кухни на заказ позволяют оптимально использовать пространство этого помещения во всех трех измерениях, а если вы при этом хотите реализовать свои оригинальные дизайнерские задумки, то лучшего варианта и быть не может.

Кухни на заказ

Красота или практичность?

Вопрос поставлен неверно: и красота, и практичность, и все это, как говорится, в одном флаконе. Красота – это эффектный дизайн кухонной мебели в избранном вами стиле. Возможно, вы предпочитаете классику, и тогда вашу кухню будет украшать солидная, респектабельная мебель; возможно, вы предпочитаете хай-тек, и тогда здесь будет много стекла, металла и пластика.

Но независимо от того, какому стилю вы отдадите предпочтение, к кухонной мебели предъявляются особые требования:

  • особая прочность и соответствие конструктивным требованиям к кухонной мебели (устойчивость, узловые соединения, соответствие динамических и статических нагрузок и т.п.);
  • практичность и функциональность, то есть удобство использования;
  • влагостойкость;
  • устойчивость к температурным перепадам;
  • безопасность и экологичность.

Заказывая мебель для кухни, вы сможете проконтролировать все эти моменты и выбрать именно тот дизайн, который сделает кухню самым любимым местом в доме.

Опубликовано: 24 февраля 2016

Adblock
detector