Риэлтерское агентство «Этажи»: любая квартира для вас

remont

Интенсивное жилищное строительство должно помочь жителям Екатеринбурга решить вопрос, который для многих стал самым актуальным, — вопрос с приобретением собственной квартиры.

Для многих семей, особенно молодых, невозможно переоценить значение своего жилья, ведь жизнь с родителями редко какой семье идет на пользу.

Однако многие предпочитают купить однокомнатную квартиру в Екатеринбурге во вторичном жилье, и на это есть целый ряд причин. Давайте разберемся, чем так привлекательно вторичное жилье.

Вторичное жилье: плюсы и минусы

К числу плюсов можно отнести местонахождение жилья в центре города или в «старых» спальных районах с развитой инфраструктурой. Современная жилая застройка тоже ведется с учетом потребностей жителей новых микрорайонов в детских садах, школах, медучреждениях, магазинах, торгово-развлекательных и спортивных комплексах, парках и зеленых зонах для отдыха, но в первую очередь строятся все-таки жилые дома.

alter air

Еще один плюс вторичного жилья – хорошая обеспеченность транспортом, в то время как в новые микрорайоны ходит значительно меньше автобусов и маршруток, из-за чего на проезд тратится гораздо больше времени и средств.

А теперь о минусах вторичного жилья:

· современные проекты создают гораздо более комфортные условия даже в жилье эконом-класса;
· нередко вторичка находится в таком состоянии, что без капремонта не обойтись, а это требует немалых дополнительных расходов;
· расположение вблизи от оживленных магистралей связано с ухудшением качества воздуха из-за автотранспорта.

Тем не менее, спрос на вторичное жилье не падает. Однако его самостоятельное приобретение может окончиться катастрофой, когда вдруг выясняется, что у квартиры есть еще собственники, или она находится в залоге, или возникают еще какие-то обстоятельства, из-за которых сделка признается ничтожной, а уплаченные деньги оказываются потерянными.

Почему стоит обратиться в риэлтерское агентство «Этажи»

Оптимальный вариант, чтобы подыскать устраивающую вас квартиру и удостовериться в ее юридической чистоте, — это обратиться в риэлтерское агентство «Этажи», завоевавшее хорошую репутацию на рынке недвижимости.

· Обращение сюда позволит вам получить полную информацию об интересующем вас сегменте вторичного рынка недвижимости – у агентства самый полный каталог любых видов квартир, который постоянно пополняется за счет мониторинга рынка.
· Буквально за один день вам предложат массу вариантов и обеспечат осмотр квартир в удобное для вас время.
· Перед оформлением документов на покупку агентство проверит юридическую чистоту жилья для гарантии безопасной покупки.
· Агентство поможет также оформить в банке ипотеку под минимальный процент.

Мечта о собственном жилье может стать реальностью благодаря обращению в риэлтерское агентство «Этажи»!

Опубликовано: 26 мая 2018

Adblock
detector