«Алло» – лучшее место для приобретения новогодних подарков

На улицах и в торговых центрах понемногу начинают появляться украшенные игрушками и гирляндами елки, с радиоприемников периодически звучат новогодние песни, по телевизору начинают транслировать рекламный ролик от Coca-Cola «Праздник приближается». Все вокруг свидетельствует о приближении Нового года.
Канун праздника примечательный не только особенной атмосферой, царящей в воздухе, но и множеством выгодных предложений от магазинов. Пытаясь предоставить покупателям возможность приобрести подарки для родных с максимальной выгодой, интернет-магазин техники и электроники http://www.allo.ua/ предусмотрел ряд акционных предложений.

  • Скидки на спорттовары. До 1 января 2017 года предлагается скидка до 30% на определенные модели беговых дорожек, велотренажеров, орбитреков и гребных тренажеров. Приобретите устройство с максимальной финансовой выгодой и обеспечьте возможность вернуться в спортивную форму по окончанию праздников.
  • Бесплатная доставка. При заказе ноутбука из акционного перечня до начала 2017 года, стоимость доставки для вас – 0 грн. Цените свое время, и получайте при этом  обслуживание высшего уровня.
  • Невероятные презенты. Собрались подарить родным на праздники новый смартфон? Приобретите акционный гаджет Samsung Galaxy A серии 2016 и в подарок получите гарнитуру от Samsung. Или оформите покупку на Samsung Galaxy S7 edge и получайте очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R322) за символическую одну гривну. Акции действуют до 8 января следующего года.
  • Бытовая техника с приятным сюрпризом. Если вы решили порадовать себя новой духовкой, стиральной машиной, холодильником, СВЧ-печью или бойлером, спешите оформить заказ в «Алло». На сумму в 10 или 20% от оплаченной суммы вам предложат выбрать подарок.

  • Товары для отдыха с аксессуарами. Купите электронную книгу в онлайн-супермаркете «Алло» и получите к ней фирменный чехол или фонарик-трансформер совершенно бесплатно.
  • Видео- и аудио с сюрпризами. Телевизор в доме – один из способов отвлечься от бытовых вопросов или просто отдохнуть. Современные модели оснащены множеством дополнительных опций и функций, что позволит максимально реалистично воспринимать картинку. Покупайте акционные модели ТВ до 14 января 2017 года и получите Samsung J120H Galaxy J1 2016 (Black) в качестве приятного дополнения.
  • Хозяйкам в помощь. Не пропустите еще одно выгодное предложение. При покупке стиральной машины бренда Electrolux, оформите дополнительно получение гладильной доски. К машинкам торговой марки LG магазин предлагает  мультиварку.
  • Для работы и релакса. Выбирайте акционную модель пылесоса Electrolux и получайте кофеварку Electrolux в качестве презента. Обеспечьте себе возможность насладиться чашкой свежего кофе после проведения генеральной уборки.
Опубликовано: 31 декабря 2016

Adblock
detector