ExitGames: ваш детский праздник станет незабываемым!

ExitGames - квесты

Для взрослых праздник – это чаще всего обильное застолье, но детский праздник должен быть совсем другим. Тут главное веселье и игры, где каждый сможет проявить себя. В последнее время многие фирмы специализируются на организации детских праздников, однако ExitGames занимает совершенно особое положение в этом сегменте рынка развлечений.

Прежде всего, он является самым крупным на Украине квест-центром. Само слово «квест» пришло к нам из компьютерных игр, которыми так увлекаются дети.

Квесты, шоу-программы и не только

Что может быть для детей интереснее, чем самим оказаться героями квеста не на мониторе компьютера, а в реальной жизни! Именно поэтому квесты стали настоящей изюминкой детских праздников, которые проводит ExitGames. Для этого разработчикам квестов пришлось приложить немало усилий, чтобы создать квест-комнаты, подходящие для детского и подросткового возраста (кстати, их число постоянно увеличивается).

Электроника, оригинальные механизмы, удивительные артефакты – все это стимулирует интеллектуальные способности детей, ведь им приходится разгадывать загадки и головоломки, находить нестандартные решения и вообще почувствовать себя в иной реальности, где все зависит только от них. И какой восторг испытывают дети, когда им удается найти решение и выйти победителями!

Квест-центры

День рождения или детский праздник, проведенный в Квест-центре ExitGames, станет незабываемым для всех его участников. Причем родители могут быть совершенно спокойны за безопасность своих детей: во всех квест-комнатах ведется видеонаблюдение, и в случае необходимости дети смогут связаться с оператором и получить подсказку. На детском празднике в Квест-центре будет, конечно, и угощение, хотя не это главное.

Квест-комнаты, погоня в лабиринте, уличный квест – это далеко не полный перечень того, что  предлагает Квест-центр. Идеальным вариантом для дошкольников и младших школьников станут анимационные шоу-программы, где герои мультиков и компьютерных игр будут общаться с ними напрямую и организовывать веселые конкурсы и игры.

Анимационные и интерактивные шоу-программы для детей постарше не оставят равнодушными даже скептически настроенных подростков. Еще бы, ведь им предстоит встреча с героями блокбастеров и другими любимыми персонажами.

Аниматоры ExitGames не просто обладают огромным опытом в проведении подобных шоу – они любят свою работу, любят видеть, как расцветают улыбками детские лица, как раскрепощаются даже самые зажатые дети, любят вовлекать их в командные соревнования, полные смеха и веселья. Не забыты и юные модницы – для них ExitGames предлагает специальный показ мод, где они смогут проявить свой вкус и талант.

Квест-центр ExitGames может организовать детский праздник у вас дома с выездом аниматоров и проведением шоу-программ. Это будет лучший день рождения для вашего ребенка!

Опубликовано: 17 июня 2017

Adblock
detector