Fruit Cocktail – любимый игровой автомат

Fruit Cocktail

Игровые автоматы стали для миллионов людей любимым способом проведения досуга, и это неудивительно, ведь здесь можно получить такой драйв, такой заряд адреналина, испытать такой азарт, каких не встретишь в повседневной жизни.

Главное преимущество игрового клуба в онлайне – это возможность играть бесплатно, не рискуя собственными деньгами. Возможно, кому-то такая игра покажется менее привлекательной, но это неверно, особенно если учитывать, что для многих бесплатная игра является прекрасным способом приобрести игровой опыт.

Игровой автомат Fruit Cocktail по праву считается одним из самых популярных. Суть игры достаточно проста: нужно обнаружить симпатичные клубнички, которые так и норовят спрятаться среди других фруктов и ягод с такой же яркой раскраской. Но ускользнуть от азартного игрока ей все равно не удастся – победа будет на вашей стороне! Опытный игрок уже раскусил если не саму клубничку, то секрет автомата Fruit Cocktail уж точно!

Игровой автомат Fruit Cocktail: свойства и секреты

Попасть в царство фруктов, где признанной королевой является Клубничка, очень просто – достаточно перейти по ссылке http://azcasgame.ru/3-fruit-cocktail.html. У этого игрового автомата 5 барабанов и 9 линий, количество которых вы можете уменьшать до любой нечетной цифры, вплоть до единицы. Вот только стоит ли это делать? Чем больше линий, тем больше шансов на победу, так что не тушуйтесь и играйте по полной!

У хитрой Клубнички немало союзников – вишни, лимоны, яблоки постараются заморочить вам голову и прикрыть свою королеву, но не тут-то было! Чтобы приобрести необходимые игровые навыки, стоит начать с бесплатной игры на эмуляторе, абсолютно идентичном с денежным игровым автоматом. А чтобы игра была как настоящая, вы получите от игрового клуба кредиты (по сути, виртуальные денежки), и сможете делать ими ставки.

Приятным сюрпризом станет возможность удвоить выигрыш с помощью риск-игры. Это происходит каждый раз, когда из фруктов получается ароматный коктейль, а все они выстраиваются в очередь. Тогда вы получаете шанс еще раз испытать свою удачу, и если вам повезет, то выигрыш удвоится, а если нет, то все, что вы выиграли за эту игру, растает, как снег, не оставив следа.

Когда вы играете на деньги, может выпасть хороший куш благодаря бонусному раунду – это если на барабанах появится сама ее величество Клубничка в количестве трех и более штук. Тут уж мысли об освежающем ароматном коктейле отступают, а главным становится приличный денежный куш, который можно выиграть таким образом.

Опубликовано: 4 марта 2018

Adblock
detector