GTA 4: теперь и на андроид

Обзор GTA 4 на андроид

Видеоигра Grand Theft Auto 4 (GTA 4) не нуждается в представлении – все любители видеоигр наверняка успели испытать в ней свои силы. Она примечательна еще и тем, что попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря суперрекордному результату продаж: в первый же день они составили более $310 млн., в то время как компания Rockstar Games затратила на ее производство около $100 млн.

И вот теперь на http://playmarket-androids.com/game/action/2376-gta-4.html ее можно будет скачать на андроид, причем по сравнению с исходным вариантом разработчики кое-что переработали и добавили много нового. Однако суть игры осталась прежней: главный персонаж действует в криминальном мире со всеми вытекающими отсюда последствиями.

GTA 4 на андроид: что вас ждет

Вас ждут 88 сюжетных миссий плюс второстепенные задания, которые будут выдавать якобы случайные прохожие, которые повстречаются главному герою на улице. Но хоть задания и второстепенные, без них невозможно будет пройти игру. А значит, ему (=вам) придется и машины угонять, и отыскивать спрятанных голубей, и даже выступать в роли киллера, и при всем при этом демонстрировать бандитам, что он (=вы) не менее крутой, чем они.

Скачать GTA IV на Android

Чтобы легче было ориентироваться, разработчики расширили функционал радара. В игровом меню вы сможете по собственному желанию выбрать следующее место назначения, а герой сможет добраться до нее любым управляемым наземным транспортом с помощью GPS. Кстати, GPS-навигатор в игре абсолютно точно имитирует все возможности реального: и о предстоящих поворотах предупредит, а если попадется престижная модель автомобиля, то последуют и голосовые указания по поводу маршрута.

Мобильная версия видеоигры GTA 4 несколько отличается в лучшую сторону от той, что предназначена для ПК:

  • благодаря оживлению цветовой палитры общее ощущение уже не такое депрессивное и подавляющее;
  • улучшилось качество текстур; в транспортных средствах вид от первого лица стал более простым;
  • лучше стали погодные эффекты, улучшилось также управление, более совершенными стали системы прицеливания, стрельбы и укрытий;
  • обеспечена поддержка внешних контроллеров;
  • разработчики пообещали добавить  еще одну новую радиостанцию.

И еще один приятный сюрприз для тех, кто скачает себе на андроид мобильную версию GTA 4: теперь они смогут самостоятельно осуществлять генерацию персонажа, что полностью соответствует текущим тенденциям в мобильных развлечениях.

Опубликовано: 8 марта 2017

Adblock
detector