Новогодняя комедия – лучший отдых для всей семьи

Вы уже начали подготовку к Новому году? Правильно, к любому празднику нужно готовиться заранее, а тем более к такому любимому и знаковому. С Нового года начнется новая жизнь: вы возьметесь за себя и начнете ходить в фитнес-клуб, бросите курить, добьетесь повышения на работе, будете больше заниматься детьми…

Какие только клятвы мы не даем себе перед Новым годом! И пусть большинство из них мы не исполним, но как приятно планировать новую, лучшую жизнь! А пока прекрасная (и самая хозяйственная) половина человечества озабоченно серфит по Интернету в поисках новых сногсшибательных рецептов для новогоднего стола, стоило бы озаботиться и культурным меню.

Что вы будете делать, когда отоспитесь после новогодней ночи и доедите остатки праздничных салатов? Правильно – ничего. Ну, может, погуляете часок-другой, а потом? Вся семья в сборе, дел никаких, и хочется провести это время вместе и, желательно, с положительными эмоциями. А что может дать больше положительных эмоций, чем новогодняя комедия?

Чтобы вам не пришлось долго искать, что бы такое посмотреть, мы приготовили для вас подборку американских новогодних комедий. Просто пройдите по ссылке https://www.ivi.ru/collections/movies-new-year-comedy-usa.

и выбирайте, что душе угодно. Хорошее настроение гарантировано! Можно в очередной раз пересмотреть «Один дома» и посмеяться вместе с детьми, можно выбрать что-то из коллекции многочисленных Санта и Клаусов, а можно и вот это.

«Бойфренд на Рождество»

Смотреть онлайн «Бойфренд на Рождество»Идеальное сочетание: романтическая комедия, да в придачу еще и новогодняя (не будем придираться: их Рождество – это практически наш Новый год). Естественно, здесь будет и любовь, и чудо, в которое, правда, героиня комедии Холли уже давно не верит. И, как выяснилось, совершенно напрасно: то, о чем просила Холли в возрасте 13 лет, сбывается, правда, с небольшим опозданием, всего на 20 лет. Именно тогда Санта Клаус посылает ей мужчину ее мечты, но тому еще предстоит завоевать сердце Холли…

 

«Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус»

Смотреть онлайн «Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус»Невероятно трогательная история, ведь она приведет к исполнению желания маленького мальчика – чтобы у него был папа. И хотя его замученная жизнью мама давно уже не верит в чудеса, чудо все-таки случится – она встретит свою любовь, а малыш получит папу, о котором мечтал. Традиционный хэппи энд!

 

 

«Санта-киллер»

Смотреть онлайн «Санта-киллер»Не стоит думать, что все американские новогодние комедии похожи на торт с розочками, некоторые прямо-таки напоминают фильм ужасов. Но, несмотря на черный юмор, это все-таки комедия, причем с очень неожиданным сюжетом. Оказывается, Санта Клаус – вовсе не добродушный румяный старичок, а… Впрочем, не будем портить вам удовольствие от этого комедийного триллера (или триллерной комедии?). Смотрите сами и получайте удовольствие.

Новогодние праздники длинные-длинные, и если снова появится охота поваляться всей семьей на диване и посмотреть хорошую комедию, вы знаете, куда обращаться, — на сайт https://www.ivi.ru/collections/movies-new-year-comedy-usa.

Опубликовано: 19 декабря 2016

Adblock
detector