Новый интерфейс Gaminatorslots: еще проще, доступнее и интереснее

GaminatorSlots

Портал Gaminatorslots по праву пользуется заслуженной популярностью среди любителей азартных игр. Здесь представлена богатейшая коллекция слотов, в которые играть – не переиграть, настолько их много и так они разнообразны, что смогут удовлетворить самый искушенный вкус. А чтобы создать для гэмблеров максимально комфортные условия, разработчики позаботились о новом дизайне сайта, еще более привлекательном и удобном для пользователя.

Зачем Gaminatorslots понадобился новый интерфейс

Новый интерфейс, которым обзавелся сайт ГаминаторСлотс, разработан для удобства игроков. Он стал более гибким и более информативным. Теперь, если вы хотите узнать о своем баланс или уровне достижений, о предлагаемых подарках, вам не нужно будет тратить время на поиски соответствующей информации – вся она отражена в верхнем окне. Кстати, тут же найдется и окно «Касса».

У каждого гэмблера, как и положено, имеется свой личный кабинет, где вы сможете внести средства на депозит или получить заслуженный выигрыш, посмотреть, какие подарки вы еще не использовали, и пр.

А вот и что-то новенькое – новая бонусная система Gmslots под многообещающим названием «Когда выигрыши льются рекой…». Теперь все средства, которые вы получили в качестве бонусов, вы сможете отыгрывать по полной. Кстати, все монеты, которые вам удастся накопить, автоматически переводятся в рубли и зачисляются на ваш баланс.

GmSlots

Опытные игроки внимательно следят за фриспинами, ведь бездепозитные бонусы дают возможность играть на любимых автоматах, не вкладывая ни копейки собственных денег. Теперь фриспинов стало еще больше, так не упускайте новые возможности!

Обновилось и игровое меню: теперь вам не придется переходить с одной страницы на другую в поисках своей любимой категории, так как доступ к ним имеется с любой страницы сайта, и вы сможете оттуда попасть в «Игровой зал», узнать все о «Турнирах», «Лотереях» и прочих «Новостях», а также попасть в собственный «Мой кабинет».

Что касается игрового зала, то в нем по-прежнему широчайший выбор слотов, рулеток, игр премиум-класса, различных видов покера и блэк-джека. А вот новинкой стала возможность хранения любимых игр во вкладке «Мои игры», стоит только просто отметить их звездочкой.

Непременно зайдите в категорию «Турниры», и вы обнаружите, что они на GMSlots стали еще более интересными, с еще более солидными призовыми фондами, с еще большим количеством подарков и бонусов. Здесь есть и экспресс-турниры, когда за минимальное количество времени вы сможете выяснить, благоволит ли вам богиня удачи Фортуна, и длительные турниры, дающие возможность всем гэмблерам блеснуть своим игровым мастерством.

Играйте, дерзайте, выигрывайте и получайте приятные бонусы за свой возросший уровень достижений, благо все возможности для этого обеспечит игровой клуб GMSlots.

Опубликовано: 29 июля 2017

Adblock
detector