Новый портал для любителей покера Full Tilt Poker

Full Tilt Poker

Покер считается одной из самых интеллектуальных игр, где требуется умение мгновенно просчитывать действия соперников и выбирать правильную игровую тактику, а еще – надеть на лицо непроницаемую маску, чтобы сбить соперников с толку.

Впрочем, последнее умение вам не понадобится на новом покерном портале Full-tilt-poker.co, ведь игра здесь идет в режиме онлайн, а значит, игроки не видят друг друга. Но от этого игра в покер не становится менее увлекательной.

Немного из истории Full tilt poker

Full tilt poker завоевал  в мире гэмблинга репутацию одного из лидирующих ресурсов, аудитория которого постоянно расширяется. Начав функционировать в 2004 году, уже через два года сайт превратился в один из самых популярных мировых покеррумов. А после того как в 2012 году FullTiltPoker объединился с PokerStars, он стал безусловным лидером в этом сегменте игрового пространства.

В настоящее время здесь представлена богатейшая коллекция самых популярных разновидностей покера, в которые можно играть как по классическим, так и по более современным усовершенствованным правилам. Любой покерист найдет здесь свои любимые виды покера, будь то Omaha Hi или Omaha Hi-Lo, Seven-Card Stud Hi или Seven-Card Stud Hi-Lo, не говоря уже о Texas Hold’em.

Фул Тилт Покер

Выбираем столы для игры в покер

На сайте представлено пять основных разновидностей столов. При их выборе стоит предварительно вначале реалистично оценить уровень своего игрового опыта, а не просто руководствоваться своими личными предпочтениями. Итак, вот эти пять вариантов:

  • с анте;
  • с CAP;
  • столы, помеченные синим квадратом, Deep Stack;
  • столы, помеченные зеленым квадратом – Shallow;
  • столы, помеченные красным квадратом – Speed.

Профессионалов наверняка заинтересует Deep Stack, а вот новичкам лучше начинать с Shallow.

Если говорить о бонусной политике портала Poker Full Tilt, то рассчитывать на бонусы могут и опытные игроки, и только начинающие свой путь в увлекательный мир покера. Первый же бонус будет составлять ровно ту сумму, которую вы внесете на депозит после регистрации, но не более 600$. После первого пополнения депозита вы тут же получаете поощрительные призы:

  • билет, дающий право участвовать в одном из проводимых порталом турниров (стоимость 2,25$);
  • право на участие в десяти специальных фрироллах, у которых весьма солидный общий призовой фонд — 50 000$.
Опубликовано: 23 октября 2016

Adblock
detector