Рулетка видеочат: новые возможности для интересного общения

Рулетка-видеочат

Слова Сент-Экзюпери о роскоши человеческого общения давно стали крылатыми, но, пожалуй, лишь в наше время можно оценить их справедливость. У нас сейчас в большинстве случаев вместо общения – коммуникация: по делу с коллегами и начальством, с клиентами и заказчиками, с окружающими – по каким-то конкретным вопросам, а на общение с близкими и друзьями порой нет настроения, да и времени.

Так что же, мы навсегда лишили себя этой роскоши – просто поговорить с человеком, пусть и незнакомым, и не по делу, а от души? Как ни странно, на помощь нам придет главный «пожиратель времени» современного человека – Интернет, а точнее, чат рулетка.

Как работает чат рулетка

Этот удивительный чат (кстати, бесплатный) работает по очень простому принципу – принципу рулетки, то есть все решает случай. Единственное, что требуется от вас для подключения к чат рулетке, это наличие видеокамеры и микрофона. Вы можете войти в чат в любое время суток, система с помощью метода случайных чисел выберет вам собеседника, и пожалуйста, общайтесь на здоровье!

Новичкам, не привыкшим к таким знакомствам, поначалу может быть не совсем комфортно: чужой человек, о чем с ним говорить? Да о чем хотите! Это может быть просто непринужденная болтовня, а может, и судьбоносная встреча – ведь бывает же чудо, и вы увидите родную душу, которая станет вашей второй половинкой.

Онлайн рулетка

Но даже если чудо не произойдет, рулетка видеочат может сыграть в вашей жизни огромную роль. Для застенчивых она станет прекрасной школой общения – когда вы уверены, что никогда в жизни больше не увидитесь со своим собеседником, вам легче общаться, вы ведете себя более непринужденно и даже можете поделиться наболевшим.

Кстати, не только психологам, но и всем нам хорошо известен эффект «случайного собеседника», когда незнакомому человеку (например, в поезде) люди изливают душу так, как никогда не делают этого даже перед самыми близкими. То же самое происходит и в видеочате, и насколько же легче после этого становится на душе!

Здесь всегда существует возможность пообщаться с человеком, с которым у вас общие интересы, а если вам захочется продолжать общение, то вы можете просто обменяться контактами. Если же вам просто хочется провести время в приятном общении, то собеседник для него обязательно найдется.

Могут возразить, что пообщаться можно и на форуме, но ведь там вы не видите своего партнера, и всегда существует вероятность, что роскошная блондинка или мускулистый мачо на аватаре – на самом деле невзрачный воробышек. На чат рулетке такого не произойдет, а общение лицом к лицу всегда повышает степень доверия. Если же собеседник вам не подходит, можно просто вежливо (это обязательное условие!) распрощаться и тут же найти другого.

Чат рулетка – это действительно уникальный шанс для общения. Это не пустая трата времени, а возможность, как говаривали в старину, и людей посмотреть, и себя показать.

Опубликовано: 17 апреля 2017

Adblock
detector