Генератор ников и логинов: будьте самыми оригинальными!

Замучились придумывать себе оригинальные ники и логины, чтобы таких не было ни у кого в сети? Тогда генератор ников/логинов – именно то, что вам нужно, чтобы быстро зарегистрироваться.

Зачем человеку логин и ник

Такой вопрос способен задать только тот, кто никогда не работал, не развлекался, не общался, короче говоря, не жил в Интернете. По большому счету, мы все в нем теперь живем, и хотя переход с сайта на сайт осуществляется одним кликом, часто возникает необходимость зарегистрироваться, и вот тут-то мы нередко впадаем в ступор, когда необходимо придумать логин и ник.

С логином все понятно – его вводят вместе с паролем, чтобы попасть туда, где вы собираетесь регистрироваться или уже сделали это. А вот с ником (никнеймом) все не так просто. Ник станет вашим сетевым именем для соцсетей, общения в чатах или для участия в онлайн-играх, поэтому хочется, чтобы он в какой-то степени отражал вашу индивидуальность или какую-либо ее сторону.

Так, например, какой-нибудь легкомысленный или прикольный ник, под которым вы зарегистрированы в соцсетях или в онлайн-играх, явно не подойдет для профессиональных сайтов, где вы фигурируете в качестве адвоката, сотрудницы косметической клиники или строительного подрядчика. У современного человека может быть много совершенно различных ников, в которых мы обозначаем сферы своих интересов и/или профессиональной деятельности, черты характера, чувство юмора и пр.

А как часто логин или ник, на придумывание которых вы затратили столько времени и сил, оказываются уже кем-то заняты! Обидно, но ничего не поделаешь, как говорится, не мы одни такие умные. И вот тут-то на помощь и придет онлайн-генератор ников, способный создавать совершенно уникальные и оригинальные ники и логины.

Принцип работы онлайн-генератора ников основан на лучших алгоритмах их генерации, а также солидной семантической базе, так что на ожидание результата потребуются считанные секунды, и можете быть уверены – результат вас не разочарует! Это будут десятки тысяч самых разных ников, из которых вы сможете выбрать наиболее соответствующий вашим представлениям.

Причем делается все это даже не легким движением руки, а двумя кликами:
1) Зайдя на сайт, вводите количество имен для просмотра. Оно может находиться в пределах от 1 до 99999.
2) Нажимаете кнопку «Сгенерировать логины».

При желании можно выбрать даже ник на кириллице, хотя обычно в профилях и аккаунтах используется латиница. Ник можно и усовершенствовать, если добавить в него по желанию цифры или дополнительные символы.

Вот так просто с помощью удобного сервиса можно выбрать себе такой ник, который будет вызывать у всех, кто его увидит, желание пообщаться.

Опубликовано: 15 февраля 2018

Adblock
detector