Как повеселиться с девчонками накануне свадьбы

Девичник

Девичник – последний шанс оттянуться с подружками перед свадьбой. После узаконивания отношений заботливый и ревнивый муж вряд ли отпустит супругу в караоке-бар или в ночной клуб.
Упомянутое ранее предсвадебное мероприятие вполне можно сравнить с поиском платья, ведущего, ресторана и т. д.
Без девичника девушка не ощущает себя «полноценной» невестой.

После него наступает совсем другая жизнь – семейная, где «ты» и «я» сменяется на «мы». Любимый муж и дети занимают практически всё свободное время, поэтому не забудьте оторваться на девичнике.

Планирование девичьего отрыва

Девичник обязан быть весёлым, беззаботным и запоминающимся! Иногда организацией предсвадебного мероприятия занимаются подружки, но зачастую – сама невеста. Итак, с чего начать планирование:

    1. Определение границ бюджета.
    2. Раздача приглашений с указанием обязательных условий, даты, времени, места проведения, дресс-кода.
    3. Выбор наряда для себя.
    4. Подготовка мероприятия.

К примеру, вы хотите отпраздновать девичник в банном комплексе.

В таком случае подружкам понадобится купальник. Если вы планируете отрыв в ночном клубе, тогда – коктейльные наряды. Также нужно забронировать столик, зал либо сауну. Можно заказать шарики, они всегда наполняют атмосферу волшебством. Обязательно поделитесь с подругами собственными пожеланиями. Подходящую одежду они всегда найдут в гардеробе, а вот фату – нет. Им придётся заранее купить фатин, пошив аксессуар. Рекомендуем избавить подруг от хлопот. Девичник – праздник невесты. Изрядно напрягшись, мало кто захочет идти на веселье.

Хотите видеть подружек в фате? Пошейте «аксессуары» для каждой и выдайте непосредственно перед вечеринкой.
Не переживайте по пустякам, относитесь к мероприятию с юмором. Девичник – повод для безудержного веселья, тостов, воспоминаний и шуток. Однако пригласите на «праздник жизни» только самых близких подруг. Встреча принесёт удовольствие только в том случае, когда все участники будут открыты и дружны.

Девичник

Сценарий на любой вкус

Как провести девичник? Представляем наиболее популярные сценарии:
1. Кино-пати в пижамах. Ночь, проведённая в стенах дома с подругами, не забудется никогда. Предупредите девчонок, что нужно взять с собой пижамы. Не поленитесь, подготовьте и распечатайте брошюры с описанием фильмов. Развесьте по комнате постеры и панно из шаров, закажите пиццу, купите спиртные напитки и соки. При желании можно сделать закуски с сыром и фруктами. Обязательное условие кино-пати – наличие хорошей техники. Если в комнате стоит телевизор времён СССР, тогда лучше провести девичник по другому сценарию.
2. «Вечер красоты». Чтобы хорошо выглядеть, девушка должна ухаживать за собой. Почему бы не провести девичник с пользой для внешности? Пригласите подружек на вечер красоты. Подготовьте рецепты полезных масок, скарбов и прочих средств. Приготовление составов вызовет интерес, как и оценка ухаживающих процедур. Как ещё можно провести такой вечер? Пригласите опытного стилиста! Он поделится секретами, даст рекомендации каждой подруге и ответит на интересующие вопросы.
3. Кулинарное путешествие или радость для желудка. Девичник – повод забыть о диетах. Да-да, в этот вечер можно отправиться в ресторан, повара которого отлично готовят блюда разных кухонь мира. Все приглашённые смогут попробовать яства «мечты» и душевно пообщаться за бокалом хорошего вина.
4. Зажигательные танцы до упаду. Не любите сидеть на месте? Предпочитаете танцевать под громкую музыку? Закажите лимузин, заберите подруг из дома, раздайте фату и отправляйтесь в любимый ночной клуб.
5. Фото-прогулка. Вложите основную часть бюджета в фотосессию. Такой девичник оставит после себя яркую память для всех участниц. Пригласите хорошего фотографа и визажиста, соберите девчонок и отправляйтесь гулять по городу «при параде». Профессиональные фото – что может быть лучше? В эпоху «Инстаграма» и других социальных сетей – ничего.
Представленные сценарии – одни из самых ярких. Выбирайте тот, что соответствует вашим предпочтениям и интересам подруг, либо организуйте уникальную тематическую вечеринку. Отличного праздника!

Опубликовано: 24 октября 2017

Adblock
detector