Как заработать на Андроиде

Заработать на iOS

У вас есть смартфон? Скорее всего, да, и этот гаджет наверняка стал для вас незаменимым, ведь у него столько возможностей! С ним вы всегда чувствуете себя в гуще событий, в курсе всего происходящего. С ним вы всегда можете выйти на связь с друзьями, узнать, что новенького в соцсетях, да и просто поиграть.

А сколько денег вы тратите на содержание своего маленького дорогого друга? Но не будем о грустном… Хотя существует возможность сделать так, чтобы не вы вкладывали в него, а он приносил доход вам, и возможность эта вполне реальная. По крайней мере, так утверждает компания AdvertApp на сайте http://advertapp.ru/zarabotok-na-android.xhtml.

Зарабатываем на Андроиде: просто, быстро, легко

Никаких особых усилий вам прикладывать не придется, в отличие от тех, кто попытался бы протестировать все приложения к Google. Согласно отчету этой компании, в магазине Google Play Market предлагается более 1,3 млн. приложений, так что можно себе представить, какого накала достигла конкуренция.

Заработать на Android

Это ставит начинающих разработчиков в очень трудное положение – как привлечь пользовательскую аудиторию к своим приложениям? И здесь на помощь приходит AdvertApp, с помощью которого пользователь может не только бесплатно скачать из Play Market новые приложения, но и заработать на этом. Миллионером на этом, конечно, не станешь, а вот на всякие приятные мелочи типа постоянно капающих на телефон денег, нового чехла для смартфона, отличных наушников и т.п. вполне достаточно.

Приятно и то, что такой дополнительный заработок может получить практически любой, будь то школьник, студент или неработающая молодая мама. Причем никаких предварительных вложений от вас не потребуется – нужно всего лишь скачать приложение AdvertApp (бесплатно) из магазина Google Play.

Ну, а дальше все зависит от вашей активности: чем больше простых заданий по установке новых приложений, тестированию предлагаемых игр, отзывов вы выполните, тем больше накапает. А еще – привлекайте своих друзей и знакомых и распространяйте свой реферальный код, тогда от любого задания, выполненного приглашенными вами пользователями, вам заплатят до 10%. Эти деньги можно потратить на пополнение телефонного счета или просто перевести на электронный кошелек.

За недолгое время своего существования реферальная система привлекла более трех миллионов человек со всего света, и количество активных пользователей постоянно растет. Вы до сих пор не знали о такой возможности заработка? Ну, так теперь знаете. Не упустите такую интересную возможность заработать!

Опубликовано: 24 мая 2017

Adblock
detector