Лучшие обои для вашего компьютера

wallpapertag.com

Есть люди, которые любят постоянство, а есть те, кто предпочитает разнообразие. Это проявляется даже в таких мелочах, как выбор обоев для компьютера, ноутбука, планшета или айфона. Хотя если вдуматься, это далеко не мелочи, ведь они отражают наше настроение, так почему бы не поднять его себе, меняя обои?

Сделать это легче легкого с помощью коллекции обоев wallpapertag.com, где найдется всё, что угодно, и даже больше. Просматривать эту коллекцию можно часами, получая просто эстетическое наслаждение. Здесь собрано такое разнообразие великолепных фоторабот, что единственная проблема, которая перед вами возникнет, — это проблема выбора.

Какие обои советуют выбирать психологи

Психологи рекомендуют чаще менять обои на рабочем столе и на телефоне. Периодически меняя картинку, можно не только поднять настроение, но и повысить трудоспособность. Поэтому картинка не должна быть мрачной или пугающей, чтобы на подсознательном уровне не оказывать на психику негативного воздействия, а вот симпатичная мордочка кошечки или собачки настроит на позитив.

Однако оптимальным вариантом считаются пейзажные обои, в которых доминируют сине-зеленые цвета пастельных оттенков: доказано их позитивное влияние на нервную систему и на интеллектуальную деятельность, в то время как насыщенные красно-бордовые тона вызывают быстрое утомление и отвлекают.

Желательно, чтобы на обоях было как можно меньше мелких элементов, иначе на их фоне могут затеряться папки и иконки. Их лучше переместить в однотонную часть картинки, так глазам придется меньше напрягаться в поисках нужного значка.

wallpapertag.com

Разумеется, эти рекомендации носят общий характер, и если у вас есть какие-то предпочтения, то смело ставьте понравившиеся обои из невероятно разнообразного каталога wallpapertag.com. Только не забудьте, что обои будут видеть и другие, поэтому на офисном компьютере не стоит ставить картинку с обнаженной натурой или сексуального характера, иначе о вас сложится не слишком хорошее впечатление.

Выбор обоев может многое сказать о человеке: какую цветовую гамму он предпочитает, чем увлекается, хотя вовсе не обязательно быть моряком, чтобы выбирать морские пейзажи или корабли, несущиеся на всех парусах. Женщины часто отдают предпочтение цветам, и действительно, в коллекции wallpapertag.com столько изумительных снимков самых разнообразных цветов, что сложно выбрать. Это может быть и поле с цветущими тюльпанами всех оттенков, и одна-единственная роза в каплях росы, но снятая настолько мастерски, что глаз не оторвать.

Выбор здесь действительно огромный, так что вы сможете каждую неделю или хоть каждый день выбирать себе обои по вкусу и получать от них удовольствие.

Опубликовано: 26 декабря 2017

Adblock
detector