Образовательный центр «Анкор Трейн»: новые профессиональные перспективы

Профессиональное обучение

Построить карьеру в наше время очень непросто, и без хорошего образования здесь не обойтись. Однако ничто не стоит на месте, и знания, полученные 10-20 лет назад, за прошедшие годы существенно пополнились. Именно поэтому постоянное повышение квалификации стало таким востребованным.

Возможен и другой вариант: базовая специальность уже не соответствует вашим жизненным планам, и вам необходима профессиональная переподготовка. Но не начинать же вместе с абитуриентами вузов всё заново человеку, имеющему определенный профессиональный опыт! И статус не позволяет, да и работу не бросишь.

Преимущества образовательного центра «Анкор Трейн»

Отличным вариантом в этом случае может стать дистанционное обучение в москве в образовательном центре «Анкор Трейн». Здесь представлено более 80 профильных направлений обучения с постоянно обновляемыми образовательными программами по повышению квалификации, а также профессиональной переподготовке.

«Анкор Трейн» осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией, полученной на основании экспертной оценки департамента образования Москвы. Студенты, успешно закончившие обучение, получают дипломы с присвоением квалификации, соответствующие сертификаты либо удостоверения о повышении квалификации или переподготовке.

Обучение новой профессии

Все эти образовательные направления реализуются на основе очного обучения, которое проходит в двух школах центра, а также с использованием дистанционного образования, что позволяет обучаться здесь даже жителям отдаленных регионов.

Еще одно интересное и очень востребованное направление – это работа с корпоративными клиентами, которые организуют обучение прямо у себя в компаниях. Таким образом, персонал любого уровня имеет возможность повысить свою квалификацию, что, безусловно, очень положительно сказывается на работе самой компании.

Высокий уровень обучения обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и эксперты различных специализаций, учитывающие требования к профессиональной подготовке, которые предъявляет современный рынок труда.

Одним из таких требований является знание основ бизнеса и одного или нескольких иностранных языков. Поэтому в образовательном центре «Анкор Трейн» регулярно проводятся бизнес-тренинги и работают курсы иностранных языков.

Родителям, которые задумываются о будущем своих детей, стоит познакомиться с образовательными программами, предназначенными для самых юных студентов, и непременно отдать свое чадо на курсы иностранного языка (самым востребованным остается по понятным причинам английский). Это станет хорошим стартом и даст мощный импульс их будущему профессиональному росту.

Опубликовано: 24 февраля 2017

Adblock
detector