Больше диванов, хороших и разных!

Невозможно представить себе комфортное жилище без удобного дивана. Он может быть небольшим и компактным, рассчитанным на малогабаритную квартиру, или огромным, рассчитанным на всю семью, но главное – он должен быть.

Диван может служить не только местом для отдыха, но и спальным местом. Такие многофункциональные диваны позволяют удобно разместить на ночь гостей, а днем вновь возвращаются в исходное состояние, занимая намного меньше места.

Богатый выбор самых разнообразных моделей диванов представлен в интернет-магазине по адресу divani-kiev.com.ua, где каждый сможет подобрать диван по своему вкусу и финансовым возможностям.

Диван в доме: какую модель выбрать?

Давайте рассмотрим некоторые типы диванов, пользующиеся наибольшей популярностью среди покупателей.

Раскладной диван – оптимальный вариант для малогабаритной квартиры, квартиры-студии или дачи. Такая модель выполняет двойную функцию — места для отдыха и спального места, что позволяет сэкономить и пространство, и деньги, так как не придется приобретать кровать. Существует несколько вариантов раскладных механизмов (выкатной, еврокнижка и пр.), а варианты дизайна невозможно сосчитать, настолько они разнообразны. В раскладных диванах нового поколения предусмотрены, наряду с диванными подушками и ящиками для белья, также ниши и полки, что делает их эксплуатацию еще удобнее.

Угловой диван с дополнительными функциями – идеальное решение для большой гостиной. Такие диваны очень вместительны, на них может комфортно расположиться вся семья вместе с детьми или компания друзей. Дополнительные функции углового дивана в виде бара, сервировочного или журнального столика, полок для книг превращают его в исключительно удобное место для совместного времяпрепровождения.

Как видим, современный диван стал по-настоящему многофункциональным предметом мебели. Не меньшее внимание уделяют производители и его дизайну. Не секрет, что больше всего страдает обивка диванов от маленьких детей, которые их постоянно пачкают, и домашних животных, раздирающих ее своими когтями. К счастью, теперь можно приобрести диван с обивкой из антивандального материала, который легко очищается от загрязнений и на котором не остается следов от когтей.

Красивая, но при этом практичная обивка – одно из основных требований, которые покупатели предъявляют к этому виду мебели. Одним из наиболее популярных дизайнерских решений является сочетание однотонной обивки самого дивана с красивыми узорчатыми подушками, создающими яркий декоративный акцент в интерьере. Это позволяет любому покупателю выбрать удобный диван в понравившейся цветовой гамме, которая гармонично впишется в интерьер квартиры или дома.

Опубликовано: 27 сентября 2018

Adblock
detector