Интернет-магазин ELEKTRIKA.ua: электротовары на любой вкус

ELEKTRIKA.ua

В Интернет-магазине ELEKTRIKA.ua представлен настолько широкий ассортимент электротоваров, что без него не обойтись при строительстве или капитальном ремонте дома или квартиры, да и при последующем их обустройстве. Соотношение цены и качества здесь также вне конкуренции: при достаточно демократичных ценах качество товаров отвечает самым высоким стандартом. И это вполне естественно, ведь здесь представлены такие известнейшие бренды мира и Украины как Philips, Bosch, DeLux, Eaton (Moeller), Legrand и многие другие. С полным ассортиментом магазина можно ознакомиться на сайте www.elektrika.ua/.

Что можно приобрести в Интернет-магазине ELEKTRIKA.ua

Короткое замыкание – частая причина пожара, поэтому качественная электропроводка является необходимым условием пожаробезопасности вашего жилища. В последнее время все более широкую популярность приобретает система «умный дом», которую предлагает магазин; здесь представлено также множество моделей автоматических и обычных выключателей, розеток, УЗО, счетчиков электроэнергии, кабелей и др.

В загородных домах и коттеджах могут возникать время от времени перебои с подачей электроэнергии, и на этот случай стоит озаботиться приобретением обычного или ветрогенератора, чтобы в доме всегда были свет и тепло. Не помешает и водонагреватель, ведь за городом обычно нет централизованного водоснабжения горячей водой.

А вот ИБП (источники бесперебойного питания) и стабилизаторы пригодятся и в городских домах, где из-за скачка напряжения в сети могут произойти сбои в работе компьютеров, телевизоров и другой сложной бытовой техники.

Для создания в доме комфортной температуры ELEKTRIKA.ua предлагает вентиляторы, кондиционеры и обогревательные приборы, однако этого недостаточно, чтобы воздух в доме был не только нужной температуры, но также свежим и чистым. Поддерживать нужные параметры помогут воздухоочистители и увлажнители воздуха.

Это лишь небольшой перечень того, что заказывают обычные покупатели, но следует отметить, в Интернет-магазине ELEKTRIKA.ua – настоящее раздолье для профессионалов, электриков и энергетиков. Здесь действительно есть все расходные и прочие материалы, которые необходимы им в повседневной работе.

ELEKTRIKA.ua

Розетки и выключатели от OneKeyElectro как элемент интерьера

Розетки и выключатели – малоприметные детали интерьера, но если они принадлежат серии Florence, то вполне могут стать его декоративным элементом. Они отличаются нестандартной круглой формой и вполне органично вписываются в любой стиль интерьера. Корпус из матового пластика представлен в трех цветах (белый, серый, черный), причем материал экологически чистый и очень практичный, так как на нем не остаются следы от пальцев.

При этом внутренний механизм розеток и выключателей – на самом современном уровне, поэтому они отличаются высокой надежностью в эксплуатации. Благодаря разнообразию моделей розеток вы сможете обеспечить свой дом розетками с/без заземления, телевизионными, компьютерными и телефонными, а также (что совершенно необходимо в доме, где есть маленькие дети) розетками с крышкой.

Опубликовано: 13 декабря 2017

Adblock
detector