Интернет-магазин фототоваров SHESHA для профессионалов и любителей

фотофон

Что нужно для удачной фотосессии? Даже самый опытный фотограф не обойдется без качественного оборудования, и это не только фотоаппарат, но и масса вещей, о которых непрофессионалы не имеют ни малейшего понятия.

Вот, например, фон для фотосессии, без которого не обойдется ни одна фотостудия. Фон хромакей незаменим для профессионалов, ведь такая технология позволяет совмещать в одной композиции два и более кадра, обрабатывать материал в специальных компьютерных редакторах. В интернет-магазине фототоваров SHESHA фон хромакей представлен в двух вариантах: зеленом и синем, который чаще используется при видеосъемке.

Фон на любой вкус и не только

Наряду с фоном хромакей интернет-магазин фототоваров SHESHA предлагает еще целый ряд видов фонов из различных материалов:
· виниловый, больших размеров;
· бумажный, обладающий абсолютно ровной фактурой;
· пластиковый с высокой степенью износостойкости;
· бархатный, с которым можно не бояться бликов;
· тканевый, способный принимать любую желаемую форму;
· нетканый, который за счет смены освещения может приобретать любую фактуру и цвет;
· twist flex различных видов складные на пружине, которые можно использовать не только при студийной съемке, но и при выездной;
· разнообразные художественные фоны, придающие фотосессии характер настоящего эксклюзива.

Непрофессионал вряд ли оценит богатый ассортимент одних только фонов, а ведь они незаменимы для создания полноценной художественной фотографии, равно как и держатель фона, и свет, и другие технические моменты.

фотофон

Студийный свет может быть импульсным, который обеспечивается с помощью студийных вспышек средней мощности либо патронных вспышек, и постоянным, который обеспечивается флуоресцентными или галогеновыми осветителями, а также светодиодными панелями. Для устойчивого крепления осветительных приборов необходимы фотостойки, и они тоже есть в ассортименте интернет-магазина фототоваров SHESHA.

Впрочем, здесь есть, кажется, всё, что нужно настоящему фотомастеру и солидной фотостудии, причем прекрасного качества и по вполне приемлемой стоимости: начиная с фото-зонта и заканчивая рассеивателем для вспышки и софт боксом.

Приятно отметить, что интернет-магазин фототоваров SHESHA не ограничивается только представлением каталога. На его сайте есть множество статей, которые будут полезны не только начинающим фотографам, но и профессионалам с большим опытом. Они помогут определиться с выбором фотооборудования, а также откроют некоторые секреты, которые сделают ваши фотографии по-настоящему оригинальными и интересными.

Опубликовано: 29 сентября 2017

Adblock
detector