Мужские сумки через плечо – модный тренд для любого возраста

В отличие от женщин мужчины сумки не любят. Исключение составляют бизнесмены, адвокаты и прочие деловые люди, но и они предпочитают не сумки, а солидные кожаные портфели, которые придают им статусность.

До недавних пор сумки на длинном ремне через плечо были преимущественно молодежным аксессуаром, но время вносит свои коррективы, и теперь такие практичные и стильные сумки можно увидеть у мужчин любого возраста. Это действительно намного удобнее, чем рассовывать по карманам ключи, мобильник, бумажник, документы, ручки, блокноты и все, что может понадобиться. Теперь можно не опасаться, что они не выпадут из кармана или их не вытащит ловкий воришка.

Где и как выбрать мужскую сумку

На вопрос «где» ответ однозначный: мужские сумки на bolinni.in.ua представлены в настолько широком ассортименте, что любой мужчина независимо от возраста и статуса сможет подобрать себе подходящую модель. А вот вопрос «как выбрать» нужно рассмотреть подробнее.

Прежде всего, следует отметить широкий диапазон материалов и цен: от элитных кожаных до дешевых текстильных, что позволяет каждому мужчине подобрать себе вариант в соответствии с его финансовыми возможностями. Независимо от стоимости материала, все эти сумки отличаются модным дизайном и высоким качеством изготовления, так что вам не грозят расползшиеся швы и торчащие нитки.

Что касается цветовой гаммы, то предпочтение отдается черному цвету, хотя при желании можно подобрать сумку разных оттенков коричневого или бежевого цвета. Размеры варьируются от небольшой сумки типа барсетки до более объемной, в которой можно носить папки с документами. Сумки снабжены большим количеством карманов внутри и снаружи, чтобы не пришлось долго искать нужную вещь. Благодаря длинному ремню, перекинутому через плечо, руки остаются свободными, что создает дополнительное удобство.

Сумки через плечо прекрасно вписываются в любой стиль, и деловой, и молодежный. В качестве материала используются натуральная кожа, экокожа и текстиль, и у каждого из них есть свои преимущества.

Кожаные сумки выглядят очень презентабельно, их преимуществами являются прочность и долгий срок эксплуатации без ущерба внешнему виду, но и цена у них выше. Практически ни в чем не уступают им по качеству более дешевые сумки из кожи PU — искусственной кожи, которая имитирует фактуру натуральной кожи и изготавливается из сверхтонкого волокна и высокосортного полиуретана.

У этого материала целый ряд отличных характеристик:

· защищает от дождя и снега;
· пропускает воздух, что обеспечивает хорошую вентиляцию и отсутствие посторонних запахов;
· обладает приятной фактурой, мягкой на ощупь;
· выдерживает мороз до -35°C, не «дубея» при этом;
· сохраняется в течение нескольких лет эксплуатации без потертостей.

Преимуществом текстильных сумок является легкость и более широкая цветовая гамма, а благодаря низкой цене их не жалко сменить через несколько лет на более актуальную модель.

Как видите, на https://bolinni.in.ua/sumki-muzhskie/ каждый мужчина сможет выбрать для себя сумку по душе и по карману.

Опубликовано: 27 февраля 2018

Adblock
detector