Нева-Куверт: конверты с логотипом повысят имидж вашей фирмы

Нева-Куверт

Несмотря на повсеместное использование электронной почты, бумажные конверты по-прежнему востребованы как в делопроизводстве, так и в деловой и частной переписке. В настоящее время вместо стандарта советских времен чаще используется конверт европейского стандарта E-65, в котором удобно помещается сложенный вдвое лист формата А5.

Конверт с логотипом – удачный маркетинговый ход

Если даже небольшая компания использует в деловой переписке конверты с собственным логотипом, это, безусловно, повышает ее имидж в глазах бизнес-партнеров. В бизнесе нет мелочей, и фирменный конверт с логотипом станет удачным маркетинговым ходом, помогающим завоевать авторитет, создать представление о компании как о солидном и надежном деловом партнере, а не фирме-однодневке.

Именно поэтому изготовление конвертов следует заказывать в типографии, производящей качественную продукцию, имеющей хорошую репутацию и соответствующее оборудование. Типография «Нева-Куверт» полностью соответствует этим требованиям. Наряду с конвертами они производит широкий спектр печатной продукции самых разных видов: открытки и буклеты, флаеры и пакеты, ресторанные меню и пр.

Типография «Нева-Куверт» выполняет оптовые заказы на конверты не только стандартных размеров, но и любого формата по желанию заказчика. В типографии богатый выбор бумаги для изготовления конвертов: как широко употребительные мелованная, офсетная и крафт-бумага, так и дизайнерская, которая придаст вашим конвертам эксклюзивный характер. Склейка производится силиконовой лентой или декстрином.

Нева-Куверт

Нева-Куверт располагает современным оборудованием, позволяющим выполнять даже очень крупные заказы в кратчайшие сроки, но без ущерба для качества. Высокое качество продукции гарантирует система контроля, которая используется на предприятиях аналогичного профиля в Германии. Она отслеживает все этапы технологического процесса, обеспечивая тем самым безупречное качество продукции.

Хорошо отлаженное производство позволяет компании «Нева-Куверт» удерживать стоимость своих услуг на вполне доступном уровне. На сайте компании имеется специальный калькулятор, который поможет вам рассчитать стоимость заказа, и она наверняка вас приятно удивит.

Обратившись в типографию «Нева-Куверт», вы убедитесь, что имеете дело с настоящими профессионалами, способными справиться даже с самым сложным и срочным заказом. В некоторых случаях заказчики могут получить скидку, но это никак не скажется на качестве.

Опубликовано: 7 января 2018

Adblock
detector