Что носить зимой: 5 пар обуви на все случаи жизни

Прежде всего зимняя обувь должна сохранять тепло, и ее материал должен выдерживать всевозможные погодные условия в это время года. Качественные ботинки могут производиться из натуральной кожи, замши, экокожи и других материалов. Подошва чаще всего изготавливается из термопластичной резины, полиуретана, поливинилхлорида и материала ЭВА. Внутренняя отделка зимней обуви высокого качества производится из натурального меха, поскольку искусственный мех не особо хорошо сохраняет тепло.

Ботинки на шнуровке

В этом зимнем сезоне актуальной остается обувь на квадратном каблуке, необычные расцветки, использование разнообразной фурнитуры. Например, демократичная линия My Grey, принадлежащая компании Grey Mer, выпустила осенне-зимнюю коллекцию 2020, в которой представлены ботинки на контрастной шнуровке, высокие сапоги и полусапожки. Выглядит такое решение необычно и элегантно.

Сапожки Greymer в Москве можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине элитной обуви. В качестве наружного материала в ботинках может применяться натуральная кожа и полиэстер, а подошва может быть выполнена из резины. Такие ботинки не промокают в слякоть и не скользят на льду. Идеальный вариант для повседневной носки.

Зимние кроссовки

Не так давно среди молодежи стал популярен утепленный вариант кроссовок. Они производятся из натуральной кожи, внутри которых — натуральный мех, а подошва изготавливается из термопластичной резины. Чаще всего можно увидеть зимние кроссовки из искусственной кожи. Поскольку такой вариант является спортивной обувью, в них будет комфортно ходить на пробежки по утрам и заниматься прочей физической активностью даже в холодное время года. Однако их не рекомендуется носить в мороз, так как обычно кроссовки выдерживают температуру до −15 градусов Цельсия.

Высокие сапоги

Высокие сапоги — элегантная обувь, которая идеально подойдет для деловых встреч и мероприятий. Как правило, производится из натуральной кожи, имеет удобный широкий каблук, благодаря которому обладательница сапог в плохую будет уверена в каждом своем шаге. Высокие сапо-чулки представлены в зимней коллекции Greymer в Москве.

Угги и унты

Угги чаще всего производят из искусственной кожи и меха, но найти варианты, изготовленные из натуральных материалов, также не составит труда. Модели с натуральным верхом характеризуются более высокой стоимостью и это оправдано, так как они устойчивее к истиранию. В зависимости от материала изготовления угги могут выдерживать морозы до −30°C. В этом сезоне актуальными остаются лаконичные модели, без излишества декоративных элементов.

Опубликовано: 20 ноября 2019

Adblock
detector