Тату Лотос прекрасный вариант как для девушек, так и для парней

Тату представляет собой один из самых древних знаков, который несет в себе глубокий смысл. Это не просто красивый рисунок. Тату лотос имеет светлое и положительное значение. В зависимости от ваших пожеланий, мастер боди-арта сможет нанести цветной или монохромный рисунок. Цветок лотоса будет идеально смотреться на теле как девушки, так и парня.

Что означает тату лотоса

Данное тату имеет множество смыслов. Обычно, наносят лотос личности, стремящиеся к совершенству, гармонии с самим собой и балансу во всех сферах жизни. При этом, в разных культурах значение цветка может быть разным. Оно даже может меняться от оттенка тату, стиля оформления и наличия других элементов.
На теле девушки цветок лотоса выглядит очень нежно и изящно. Именно это привлекает в таком тату представительниц слабого пола. Небольшое украшение в виде лотоса свойственно женственным и романтическим натурам. Любители детализированных изображений могут нанести реалистичный рисунок.
Мужчины чаще отдают предпочтение аутентичным тату. Их привлекают восточные сюжеты в рисунке, наличие драконов или змей. Мужчины предпочитают крупные и яркие татуировки с изображением лотоса.

Куда наносить тату

На самом деле, особого предпочтения по выбору части тела нет. Наносить тату можно куда угодно. Однако важно учитывать размер. Небольшие тату наносят на предплечье, шею или стопу, а крупные рисунки лучше смотрятся на бедре или спине.

  • Руки
  • Многие женщины наносят монохромные тату на руки. Изысканный лотос отлично смотрится на внутренней части предплечья и запястье. Мужчины же, нанося тату на руку, выбирают объемные цветные варианты.

  • Спина
  • На спину лотос наносят или на одну лопатку, или между ними. Обычно предпочтение этой части тела отдают девушки. Парни же выбирают другие места для нанесения татуировки.

  • Ноги
  • На ногах можно делать очень эффектные тату. Девушки, нанося их, дополнительно украшают лотос другими растительными мотивами. Места на голени хватает для того, чтобы украсить его красочной и объемной картиной.

    Черный лотос

    Среди монохромных эскизов черный лотос пользуется большой популярностью. Такое тату всегда обладает одним и тем же значением: символизирует гармонию человека с собой и всем миром. Обычно черный лотос наносят нестандартно мыслящие личности.
    Сервис красоты FineAdviser поможет вам выбрать квалифицированного мастера, который предложит большое количество эскизов тату лотоса. Заходите на сайт, выбирайте понравившийся вариант и мастера из вашего города. Уже скоро вы сможете порадовать себя и окружающих яркой, эффектной татуировкой.

    Опубликовано: 26 января 2022
    
    Adblock
    detector