Как приобрести диплом о высшем образовании

Диплом о высшем образовании является сегодня необходимым условием для получения хорошей работы с достойной оплатой, продвижения по карьерной лестнице и повышения своего социального статуса. Даже организация собственного успешного бизнеса во многом зависит от наличия диплома, ведь он укрепляет доверие деловых партнеров и их уверенность в вашей профессиональной квалификации.

Однако нередки случаи, когда по разным причинам не удается окончить обучение в вузе, а значит, и получить вожделенную корочку. Что остается в таком случае? Только купить диплом цена которого зависит от целого ряда факторов.

Как приобрести диплом о высшем образовании в Москве

Потребность в дипломе о высшем образовании достаточно велика, поэтому в интернете можно встретить немало соответствующих предложений. Однако приобретение диплома – это как раз тот случай, когда исключительно важно правильно выбрать надежного исполнителя. Нередко появляются фирмы-однодневки, предлагающие купить диплом по очень низкой цене, но с предоплатой. Почти наверняка вы либо получите некачественную подделку, либо не получите вообще ничего.

Лучше всего обратиться в солидную фирму, которая не первый год занимается продажей дипломов, — такую как компания goz-diplomas.com, об услугах которой благодарные клиенты оставили немало положительных отзывов. Эта надежная, проверенная временем компания, о чем свидетельствует хотя бы то, что оплата следует после выполнения заказа – получения клиентом подлинной корочки государственного образца.

Преимущества компании goz-diplomas.com

· Диплом, приобретенный в этой компании, выполняется на бланке государственного образца.
· Гарантируется полная конфиденциальность как самого факта приобретения диплома, так и персональных данных клиента, необходимых для заполнения документа.
· Благодаря большому опыту и продолжительному времени продажи документов образовательного характера компания может изготовить диплом любого высшего учебного заведения России.
· Диплом изготавливается на бланках фабрики ГОЗНАК и способен пройти самую скрупулезную проверку даже опытного кадровика.
· Компания тесно сотрудничает с московскими вузами и может «выдать» любой диплом: бакалавра, специалиста, магистра, а если необходимо, то и дипломы старого образца, когда подобного разделения еще не было.
· Как известно, к диплому прилагается вкладыш с перечнем всех пройденных предметов и оценками, полученными на экзаменах. По желанию клиента могут быть проставлены только хорошие и отличные оценки.
· Дипломы, предлагаемые компанией, заполняются в соответствии с официальными образцами, а в реестре вуза отображается информация о заказчике, что необходимо для подтверждения подлинности документа.

От чего зависит стоимость диплома

Стоимость диплома обусловлена рядом факторов: годом окончания вуза, уровнем его классификации, подтверждением в реестре, срочностью работы и, что немаловажно, качеством бланка. Типографский бланк по качеству несколько отличается от подлинного документа, и это тоже сказывается на цене, которая для подлинного диплома будет несколько выше.

Все эти нюансы и окончательную стоимость диплома вам поможет выяснить персональный менеджер, который предоставляется при оформлении заказа. Диплом с подтверждением из реестра обойдется дороже, но эта корочка будет подлинником, поэтому экономить не стоит, ведь приобретение диплома – это ваша инвестиция в собственное будущее, которое во многом зависит от наличия диплома о высшем образовании.

Опубликовано: 20 января 2019

Adblock
detector