Нет диплома? Купите!

Москва представляется многим мегаполисом неограниченных возможностей с блестящими перспективами, но так ли это на самом деле и что необходимо для реализации этих «блестящих перспектив»? Прежде всего, необходимо реалистично оценить свою «стоимость» на рынке труда, которая складывается из полученного образования (=диплома), опыта практической работы и личных амбиций.

Предположим, опыт работы у вас есть, амбиций тоже хватает, а вот с дипломом… Отсутствие диплома может стать серьезным препятствием при трудоустройстве не только в солидную крупную компанию, но и в небольшую фирму. Как известно, по одежке встречают, и в наше время такой «одежкой» стал диплом. Получается, что купить диплом москва просто вынуждает – без него нечего и думать о хорошей работе, высокой зарплате, социальных гарантиях и карьерном росте.

Почему стоит купить диплом

Что на самом деле важнее: опыт работы и отличное знание своей специальности или бумажка, подтверждающая это? Вопрос кажется парадоксальным, но ведь это очень распространенная ситуация, когда прекрасный специалист с огромным опытом работы не имеет диплома, а свежеиспеченный выпускник вуза или колледжа очень мало смыслит в практической работе по своему профилю.

Далеко не всем удается получить высшее образование, и это обусловлено многими причинами:

  • не удалось поступить на бюджет, а на коммерческое обучение нет средств;
  • у родителей не хватает денег, чтобы содержать студента в другом городе;
  • юноша не смог поступить после школы, ушел в армию и после этого уже и не пытался поступать, а сразу пошел работать;
  • в молодой семье родился ребенок, и тут уж не до учебы.

Прежде многих выручала заочная форма обучения, хотя уровень знаний вызывал серьезные сомнения. В соответствии с законодательством студенты-заочники пользовались правом уходить с работы на сессию, но в наше время немногие работодатели соглашаются на это. Вот и получается, что намного проще купить диплом колледжа или вуза, чем пытаться его получить, потратив несколько лет жизни и массу усилий. Это оптимальный вариант для тех, кто имеет достаточный опыт практической работы и может считаться хорошим специалистом.

С дипломом у вас будут совершенно иные карьерные перспективы, да и отношение к вам будет совсем иным: не как к лузеру, который даже диплом не заработал, а как к перспективному специалисту, имеющему полное право на хорошую зарплату. В Москве это особенно необходимо, ведь сюда устремляется масса специалистов (или, как минимум, обладателей дипломов) со всей страны и из-за рубежа, и отвоевать себе хорошие позиции без диплома мало реально.

Как купить диплом в Москве

Спрос рождает предложение, и в Москве немало фирм, занимающихся изготовлением дипломов о высшем и среднем специальном образовании. Прежде чем приобретать диплом, нужно учесть два момента:

  • репутацию фирмы и качество предлагаемых ею дипломов;
  • соответствие специализации, указанной в дипломе, вашим практическим навыкам, если вы собираетесь работать по данной специальности.

Выбрав фирму с хорошими отзывами, заполните заявку на ее сайте, указав свои пожелания и персональные данные. Специалисты фирмы заполнят подлинный бланк, для защиты которого используется голограмма; печати и подписи ответственных лиц также будут подлинными. Буквально через несколько дней у вас на руках будет корочка, которая откроет перед вами новые жизненные перспективы.

Опубликовано: 4 мая 2020

Adblock
detector