Клуб Космолот: мгновенная лотерея и реальные выигрыши

Космолот, скачать, приложение, Андроид, телефон, онлайн, 3topora.net

Игровой клуб Космолот  приглашает всех, кто верит в свою удачу, испытать ее за азартной игрой! Космолот представляет собой целую сеть клубов, в которых используются различные виды лотоматов. Чтобы стать членом этого онлайн клуба и играть в любом месте, стоит скачать приложение с сайта https://3topora.net/kosmolot-skachat на любой мобильный гаджет (телефон, планшет и пр.) на Андроид.

Работа клуба Космолот ведется на законных основаниях благодаря наличию лицензии, которую выдало Министерство финансов Украины.

Для того чтобы попытать счастья на лотомате, вам не нужно приобретать привычный лотерейный билет и самостоятельно выбирать, какие цифры зачеркнуть, поскольку выигрышную комбинацию демонстрируют барабаны игрового лотерейного терминала. Скачайте приложение, внесите депозит с помощью популярных электронных платежных систем или банковских карт, и вы получите бонусы и право на участие в акциях.

Как работает мгновенная лотерея в клубе Космолот

Лотереи всегда пользовались большой популярностью, но цифровые технологии внесли свои коррективы в их проведение. Теперь не нужно покупать бумажный лотерейный билет – вместо него в электронной лотерее вы получите номер билета, который выдается при вращении барабанов, с указанием стоимости билета, его серии, названием лотереи и информацией, которая позволяет определить победителя.

Затем проводится розыгрыш, и генератор случайных чисел автоматически выдает призовую комбинацию. Если она совпадает с той, что на вашем билете, то вы – победитель! Заслугой клуба Космолот можно считать то, что призовой фонд в нем доходит до 95% от суммы всех сделанных ставок, в то время как Европейская ассоциация государственных лотерей рекомендует лишь 75%. Чтобы выиграть приличную сумму, порой бывает достаточно всего 15 минут!

Бонусная система клуба Космолот

Каждый зарегистрированный пользователь получает право не на один бонус, а на целый «Приветственный пакет». Внесите на депозит всего 100 гривен и нажмите кнопку «Активировать». Учтите, что максимальная сумма денежного бонуса из «Приветственного пакета» может доходить до 5000 гривен! Вы получаете право на бонусные вращения, которые распределяются следующим образом:

  • на первый депозит: по 50 бонусных вращений в течение 2 суток;
  • за квесты: по 100 бонусных вращений за 1-й и 2-й квест;
  • за 3-й квест: 150 бонусных вращений.

Для вывода выигрышей используется та же платежная система, что и для внесения депозита. Если вы собираетесь вывести более $1000, придется пройти процедуру идентификации. В ходе одной транзакции можно выводить не более 14000 гривен. Согласитесь, неплохой выигрыш! Удачи вам!

Опубликовано: 14 апреля 2020

Adblock
detector