Тимбилдинг — то, что нужно вашей команде!

Корпоративные праздники и мероприятия имеют большое значение для сплочения трудового коллектива. Во время совместного времяпровождения в неформальной обстановке укрепляются межличностные связи и формируется командный дух. Вот почему так важно несколько раз в году собираться всем членам коллектива с целью отметить какой-либо праздник: как государственный, так и профессиональный.


Организация праздников и мероприятий обычно забирает немало сил и времени. Однако Всеукраинский клуб активного отдыха Kava с радостью позаботиться о вас, взяв на себя львиную долю хлопот по организации. Kava – Клуб Активного Відпочинку Адреналін  – это дружная команда разноплановых профессионалов, которые уже более 10 лет помогают в организации праздников и мероприятий в семи городах Украины. В нашей команде присутствуют профессиональные управленцы, тренеры, туристы, дизайнеры, редакторы, аниматоры и координаторы, которые на собственном опыте знают и умеют пробуждать командный дух.
Тимбилдинг – главное правило нашего клуба. С английского языка слово «тимбилдинг» переводится как построение команды, а, значит, что квесты от Kava направлены на сплочение всех членов коллектива за интересными и веселыми занятиями. Kava знает, что у всех разные предпочтения времяпровождения и предлагает различные игры и квесты на любой вкус и бюджет.


Среди предложений есть всем знакомые с детства занятия: сборка конструктора, шахматы, рисование, игра на барабанах и мастер-классы по актерскому мастерству. Для любителей адреналина отличным решением станут пейнтбол, лазерные бои, прогулки на квадроциклах, рафтинг по горной реке или гребля на байдарках, ралли на карпатских серпантинах. Также Kava предлагает нескучные варианты новогодних корпоративов и вечеринок.
Сотрудники Kava на своем опыте знают, что такое деловые переговоры и официальные встречи. Поэтому мы хотим, чтобы вы смогли сконцентрироваться на волнующих вопросах. А организационную часть вы сможете доверить нам.
Еще не решили, как хотите отметить очередную успешную сделку или праздник? Тогда обращайтесь в Kava! Мы подберем подходящий вариант с учетом всех ваших пожеланий. Организуем трансфер, аренду локации, заказ блюд и предоставим необходимые снаряжения для вашего корпоративного отдыха. Мы полностью берем на себя все хлопоты, а вам остаются веселье и наслаждение общением. Главная задача ивентов от Kava – достижение духа единства, в результате чего вы становитесь одной дружной командой, которая нацелена на покорение новых вершин.

Опубликовано: 21 октября 2020

Adblock
detector