Новостной портал Kursiv.kz: всё, что нужно знать о жизни в Казахстане

Современному человеку сложно представить свою жизнь без интернета, который успешно заменяет многие другие источники информации. Традиционные печатные издания постепенно отходят в прошлое, но чаще происходит другое: у печатной газеты появляется собственный сайт, где информация подается гораздо более оперативно, чем у печатного варианта.

Новостной портал Kursiv.kz: только актуальная и проверенная информация

Так произошло и с казахстанской газетой «Курсив». Теперь новости в мире и в стране можно узнавать значительно быстрее, причем эти новости всегда будут не только актуальными, но и проверенными, а не фейковыми, чем грешат многие желтые издания и интернет-сайты.

Если вы хотите узнать, что происходит в различных сферах жизни Казахстана, то Kursiv.kz – самый подходящий для этого ресурс, объективно освещающий события политической, экономической, культурной, бытовой и других сфер. Достоверность информации подтверждается официальными источниками, а ее ежедневное обновление позволяет не пропустить ни одного значимого события в жизни республики, да и во всем мире.

Особо следует отметить дизайн портала с исключительно простой навигацией, доступной даже людям, слабо владеющим компьютером. Информация четко распределена по разделам, а на главной странице представлены основные мировые новости. Такая подача информации обеспечивает оперативность, которая недоступна печатным изданиям. Немаловажно также наличие обратной связи с администрацией сайта: это дает возможность посетителям сайта высказывать свои замечания и пожелания.

Каждому, кто живет и работает в Казахстане, можно будет найти интересующую его информацию в одном из следующих разделов портала Kursiv.kz:

  • Бизнес: о развитии бизнеса в Казахстане и возможностях, которые ему способствуют.
  • Финансы, где можно узнать самые актуальные новости банковской сферы, фондового рынка, пенсионной системы и страхования.
  • Экономика, где рассматриваются преимущественно вопросы экономического развития Казахстана, но можно найти и новости мировой экономики.
  • Рынки, где можно узнать о ситуации практически в любом сегменте рынка, от недвижимости до производства определенных товаров.
  • Общество – раздел с очень обширной тематикой, касающейся всех аспектов жизни в Казахстане.
  • В мире – название раздела говорит само за себя; здесь представлена информация о самых важных и интересных событиях на нашей планете.
  • Исследования: раздел включает информацию о широком спектре исследований, от структуры расходов казахстанцев до их предпочтений при выборе автомобилей или смартфонов.
  • Мнения – раздел содержит интереснейшие статьи аналитического характера, в которых специалисты высказывают собственную точку зрения на различные события.

Портал Kursiv.kz представляет интерес не только для жителей Казахстана, но и для всех, кто интересуется жизнью этой республики или намерен развивать с ней совместный бизнес. Материалы портала послужат для этого хорошей информационной основой.

Опубликовано: 17 февраля 2020

Adblock
detector