10-ТОП Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S20 FE

Samsung Galaxy S20 FE был выпущен в конце сентября этого года как горячая новинка в линейке S20 от Samsung, ориентированной на аудиторию фанатов корейского бренда. Модель работает на чипсете Exynos 990 и имеет 8 Гб оперативной памяти, а также 256 Гб встроенной памяти типа UFS 3.1. У этого смартфона не такая высокая частота обновления экрана, как у других игровых моделей, но это с лихвой компенсируется мощной батареей с функцией быстрой зарядки. Мы подобрали лучшие чехлы для Samsung Galaxy S20 FE и с радостью делимся с вами нашими находками.

10. Армированный корпус HiCASE для Samsung Galaxy S20 FE

В начале списка у нас корпус с прекрасными защитными параметрами и стильным дизайном. Материал корпуса обеспечивает удобство в использовании и хорошее сцепление с рукой. Приподнятые края гарантируют сохранность экрана и камеры при расположении на поверхности. Кроме того, на задней части чехла находится кольцо-держатель, которое можно использовать в качестве подставки.

9. Книжка-бумажник Gift_Source для Samsung Galaxy S20 FE

На девятом месте находится книжка-бумажник из кожи премиум качества с амортизирующими свойствами. Книжка закрывает ваш телефон со всех сторон, а внутренний чехол из мягкого TPU не даст корпусу выскользнуть и упасть. Кроме того, с этой книжкой вы можете хранить телефон, деньги и карты в одном месте.

8. Бампер с кольцом HJ для Samsung Galaxy S20 FE

Следующий в списке – бампер из легкого, мягкого и износостойкого TPU. На задней части чехла есть специальное кольцо-держатель, с которым ваш телефон точно не выскользнет из руки. Кольцо также можно использовать в качестве подставки для просмотра видео в любом месте. Благодаря тонкому дизайну этот бампер не утяжеляет смартфон и отлично помещается в кармане.

7. Прочная накладка HJ для Samsung Galaxy S20 FE

Седьмым в нашем списке является еще один популярный чехол от HJ. Эта накладка имеет тонкую двухслойную структуру из слоя TPU и амортизирующей рамы из поликарбоната. Точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем функциям, приподнятые края дополнительно защищают экран и камеру, а сзади находится кольцо, которое можно использовать как держатель и подставку.

6. Противоударный кейс FanTings для Samsung Galaxy S20 FE

На шестом месте – противоударный кейс-накладка. Сделанный из высококачественного TPU, этот кейс отличается прочностью и надежностью, оставаясь мягким и легким. Он обеспечивает защиту от пыли, царапин, жира, грязи и отпечатков пальцев, а также оберегает смартфон от повреждений при ударах и падениях.

5. Текстурный футляр FZZ для Samsung Galaxy S20 FE

Пятый – футляр с широкой линейкой интересных дизайнов. Эта модель изготовлена из силиконового TPU высокого качества. Предотвращает скопление пыли и жира на телефоне. Аккуратные вырезы дают доступ ко всем функциям и не мешают ежедневному использованию.

4. Накладка YZKJ для Samsung Galaxy S20 FE

Следующая в списке – яркая и стильная накладка, представленная во множестве привлекательных расцветок. Она изготовлена из высококачественного гибкого силикона и защищает ваш смартфон от повреждений при падениях и ударах, а также от пыли, грязи и жира.

3. Зеркальный кейс FanTings для Samsung Galaxy S20 FE

На третьем месте – зеркальный кейс, представляющий из себя откидную крышку с полупрозрачной поверхностью спереди. Комбинация зеркальной крышки и матового дизайна придают вашему смартфону благородный и утонченный вид.

2. Противоударный бампер Yoodi для Samsung Galaxy S20 FE

Второй в нашем списке – бампер с текстурированной прочной спинкой. Такой бампер прослужит долго, радуя вас эстетичным внешним видом. Он имеет тонкий дизайн и легко помещается в карман, а точные вырезы не препятствуют доступу ко всем функциям смартфона. Материал из мягкой резины защитит корпус от повреждений и грязи.

1. Книжка-бумажник HualuBro для Samsung Galaxy S20 FE

И первое место мы отдаем книжке от HualuBro. Она обеспечивает ваш телефон 360-градусной защитой. Качественный кожаный материал книжки имеет отличные противоударные свойства на случай падений. Пока ваш телефон в этом чехле, ему не страшны удары, царапины, пыль и грязь. И в качестве бонуса вы можете использовать чехол как бумажник, храня деньги, телефон и карты в одном месте.

Если вас заинтересовал какой-либо чехол Samsung Galaxy S20 FE из нашей подборки, вы можете найти его в интернет-магазине Принтофон
А специально для наших читателей по промо-коду «LOVE-GALAXY» вы получите скидку на все аксессуары 15%

Итак, на этом наша подборка лучших чехлов для Samsung Galaxy S20 FE заканчивается. Надеемся, что мы помогли вам выбрать подходящий чехол для смартфона. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть другие подборки.

Опубликовано: 25 ноября 2020

Adblock
detector