Хотите порадовать своих близких — сервис uflor поможет вам

Сервис UFLOR поможет заказчику обзавестись оригинальным подарком в виде прекрасного букета для своих близких для любого торжественного события. Компания осуществляет свою деятельность в Москве круглосуточно. Давайте посмотрим, что здесь можно приобрести.

Услуги сервиса UFLOR

На сайте этой компании можно приобрести различные букеты. Для лиц прекрасного пола всегда приятно получить большой букет роз или других цветов. Классика подойдет для абсолютного большинства случаев, однако, сервис этим не ограничивается. В интернет-магазине можно приобрести, например, красивые тематические букеты, посвященные Новому году. Они будут украшены игрушками и еловыми ветками с шишками.
Высоко квалифицированные флористы Uflor создают уникальные авторские букеты, напоминающие больше произведения искусства. Здесь можно оформить заказ в различной упаковке, например, в корзинке или коробке. Продаются на портале инсталляции не только из свежих цветов, но и сухие букеты. Сервис даже предоставляет услугу по оформлению съедобных букетов, состоящих из ягод и оригинальных конфет.

Преимущества сервиса

Компания UFLOR работает круглосуточно. Курьеры могут прибыть в любую точку Москвы в кратчайшие сроки. При этом доставка осуществляется бесплатно. Плата берется только за букет. Также к положительным моментам можно отнести:

  • Гарантию качества. Сервис заботится о своей репутации. Все заказы перед отправкой адресату фотографируются и отправляются заказчику. Только после его одобрения выезжает курьер. В работе флористы используют только цветы и материалы высокого качества. В букетах невозможно найти поврежденных или вялых лепестков.
  • Пунктуальность. В некоторых случаях крайне важно время доставки. Курьеры компании всегда приезжают вовремя по указанному адресу.
  • Вежливость. Все работники сервиса вежливы и обходительны. При доставке заказа человек всегда будет вручать его с улыбкой.
  • Гарантия доставки. Деньги за приобретенный букет снимаются с карты только после вручения заказа. Также можно рассчитаться с курьером наличными на месте.
  • Бонусная программа. За регулярные заказы клиенту начисляются бонусные баллы, которыми можно оплатить следующие букеты.
  • Если какой-то из вышеперечисленных пунктов был нарушен, то клиенту гарантируется полный возврат денежных средств, а также искренние извинения от руководства компании.

    Опубликовано: 2 января 2021
    
    Adblock
    detector