Стоит ли переводить веб-сайт

Одной из востребованных языковых услуг является перевод сайта с английского на русский язык. Это обусловлено тем, что практически все компании предлагают продукцию из разных уголков мира. Иногда может возникнуть соблазн отказаться от данной процедуры, но в этом случае потеряется русскоязычная аудитория. Существует несколько причин, говорящих в пользу процесса локализации:

  • Простое восприятие – гарантирует изучение интернет-страницы. Потребитель читает текст, выхватывая только самое главное для себя. Если это сделать сложно, скорее всего, он просто закроет сервис.
  • Рекламная отдача – запомнить материал на чужом языке довольно-таки сложно, локализация поможет улучшить восприятие.
  • Облегчение работы с технической службой поддержки – предприятие не будет зависеть от определенной целевой аудитории. Общение с сотрудниками не вызовет каких-либо сложностей.
  • Уважение ко всем клиентам – вы покажете, что вам важны абсолютно все заказчики, независимо от нации и языкового барьера.
  • Укрепление имиджа – посетитель сразу поймет, что перед ним фирма международного класса.
  • Наше бюро выполнит качественный перевод веб-сайта по доступной стоимости. Вы наверняка останетесь довольны окончательным результатом.

    письменный перевод

    Что следует перевести

    Перед тем, как сделать перевод сайта, необходимо определиться с участками, которые стоит подвергнуть данной процедуре. Мы рекомендуем следующее:

  • Основные тесты и интерфейс, за счет которых пользователь сможет ознакомиться с представленными предложениями. К этому варианту относится описание товара, контакты фирмы, пару видео презентаций и прочее.
  • Если вы решили продвигать свою страницу в поисковой системе, первоначально необходимо составить список ключей, по которым будет осуществляться поиск. Также следует перевести метатеги, которые должны распознаваться.
  • Стоит учесть особенности форматирования и письменности. Может понадобиться замена цветовой гаммы или изображения, чтобы пользователь смог воспринимать доносимую информацию.
  • Наши специалисты смогут перевести сайт на английский или любой другой язык в максимально сжатые сроки. Чтобы оценить качество, вы можете дать им тестовое задание (до 250 слов). Мы гарантируем качественный результат, индивидуальный, неформальный подход к клиентам, искренне интересуемся всеми требованиями и пожеланиями заказчиков, знаем обо всех нюансах и подводных камнях в данной сфере.

    Опубликовано: 24 декабря 2020
    
    Adblock
    detector