Новый Apple iPhone SE 2020: от хорошего к лучшему

Мы уже привыкли к тому, что бренд Apple регулярно радует нас своими новыми разработками. Не стал исключением и долгожданный Apple iPhone SE 2020 64Gb White, который отличает все лучшее, характерное для этих смартфонов: сочетание практичности, эргономичности и мощнейшего процессора.

Каждая новая «яблочная» разработка – это новая ступень к совершенству, когда то, что казалось верхом совершенства, отступает перед новым, более высоким уровнем. Улучшенное качество фото- и видеосъемки, более мощный аккумулятор, возросшая скорость скачивания и еще множество моментов делают приобретение нового смартфона не просто данью моде, но и вполне рациональным шагом.

В чем преимущества нового смартфона Apple iPhone SE 2020

В принципе, и у предыдущей версии была масса достоинств, но в новом смартфоне все они стали еще более весомыми. Сочетание простоты и красоты благодаря дизайнерскому решению нового смартфона основывается на минимализме, а алюминиевый корпус и стеклянные панели являются его надежной и крепкой основой.

При выборе смартфона решающим фактором для многих потребителей становится качество фото- и видеосъемки, которое он способен обеспечить. У Apple iPhone SE 2020 самая лучшая камера, какая только может быть у айфона, и самый лучший процессор для быстрого запуска любого приложения, игры или контента. Мощный профессор обеспечивает качество съемки, намного превосходящее возможности предшествующих моделей:

  • 12-мегапиксельный сенсор поддерживает различные режимы работы;
  • система искусственного интеллекта помогает делать исключительно качественные снимки независимо от времени суток;
  • функция «Глубина» обеспечит настраивание степени размытия фона;
  • функция Smart HDR самостоятельно рассчитывает яркость и цветовую температуру, придавая лицам на кадре максимальную натуральность и устраняя слишком светлые или затемненные участки на снимке;
  • для создания студийного портрета предлагается шесть вариантов виртуального освещения для наиболее выгодной съемки объекта;
  • переход от фото- к видеосъемке осуществляется простым перетягиванием клавиши;
  • благодаря функции расширения динамического диапазона, которую обеспечивают в Apple iPhone SE мощнейшие комплектующие, получается качественное видео в формате 4K с превосходной детализацией;
  • яркие, насыщенные и, в то же время, естественные цвета придают даже селфи художественный вид.

Это далеко не все преимущества нового Apple iPhone SE 2020, которые вы сможете оценить в полной мере, когда станете владельцем этого престижного, модного, но при этом высокофункционального гаджета. Поверьте, он того стоит!

Опубликовано: 26 мая 2020

Adblock
detector