Широкий выбор кондиционеров в интернет-магазине maxi.az

Чтобы обеспечить требуемый уровень комфорта в помещении, будь то квартира или офис, не обойтись без кондиционеров. Это особенно актуально в летний период, когда температура зашкаливает и единственное спасение – кондиционер. Кондиционер перестал был роскошью, сегодня это такой же необходимый агрегат в доме, как холодильник или стиральная машина. Достаточно взглянуть на жилые дома и офисные здания, чтобы убедиться в этом: практически в каждой квартире и офисном помещении установлен кондиционер, без которого мы уже не представляем своей жизни.

Где купить кондиционер

Широчайший выбор кондиционеров на любой вкус и кошелек предлагает интернет-магазин maxi.az. На его сайте https://maxi.az/ru/meiset-texnikasi/iqlim/kondisionerler/ представлена продукция ведущих мировых брендов во всех ценовых категориях, в том числе и достаточно демократичной.

Современные кондиционеры по способу регулирования температуры подразделяются на инверторные и обычные, неинверторные ON/OFF (Вкл/Выкл). Управление компрессором осуществляется в них по-разному. У обычного кондиционера, после того как он охладит воздух в помещении до заданной температуры, компрессор выключается и включается вновь, когда температуры повысится выше заданной. Вследствие этого в помещении возникает перепад температур, что неблагоприятно сказывается на здоровье людей.

У инверторного кондиционера по сравнению с обычным немало преимуществ:

  • он в состоянии поддерживать заданную температуру равномерно, с точностью до 0.5-1°C;
  • благодаря этому в помещении не возникает вредных для здоровья перепадов температуры;
  • энергопотребление ниже на 20-25%;
  • уровень шума также ниже.

Единственный недостаток инверторных кондиционеров – стоимость, которая выше обычных примерно в полтора раза.

В интернет-магазине maxi.az бытовые и коммерческие кондиционеры представлены:

  • настенными сплит-системами;
  • настенными мульти сплит-системами;
  • оконными моноблочными;
  • напольными моноблочными.

Наибольшим спросом пользуются настенные сплит-системы, так как их компрессор, представляющий собой самую шумную и громоздкую часть конструкции, выносится наружу, а в помещении остается лишь внутренний блок с пультом управления. В мульти сплит-системах один внешний компрессор подключен сразу к нескольким внутренним блокам для разных помещений, что позволяет сэкономить.

Количество представленных в интернет-магазине maxi.az. различных моделей кондиционеров настолько велико, что покупателю бывает трудно сориентироваться. На это случай он может воспользоваться квалифицированной консультацией менеджеров магазина.

Опубликовано: 15 мая 2020

Adblock
detector