17 необычных чехлов для телефона

Сегодня очень популярны не только защищающие гаджет от воды и пыли чехлы, но и модели, отличающиеся крайне оригинальным дизайном. Причем не столько важна красота аксессуара, сколько возможность удивить или даже шокировать окружающих с его помощью.

Для любителей кофе. Если начинаете каждое утро с этого ароматного напитка, такой чехол придется вам по душе. Удобный, компактный и, конечно, необычный.

guy-strange-weird-phone-image-1-iphone-uppercup

Для тех, кому все равно. Если вы давно живете в собственном мире и не обращаете внимания на мнение окружающих, этот аксессуар отлично подойдет вам, чтобы еще сильнее выражать ваше безразличие.

the_booty_call_battery_case

Брони и Пони. Тематический бампер для фэндома фанов сериала «Дружба — это чудо». Милый, яркий и радужный – мечтатели оценят.

keep_calm_and_carry_on_being_a_brony_iphone_4_iphone_4s_case_-_black_199860c1

Для ненавистников прогресса. Накладка на телефон в виде камня подойдет тем, кто чувствует себя чужим в 21 веке, но все же вынужден пользоваться гаджетами.

15

Рок-чехол. Аксессуар с логотипом рок-группы Nickelback оценят любители тяжелой музыки и безбашенной жизни.

51VbQaUyoeL._SX425_ (1)

Пистолет. Если вы поклонник эпичных боевиков и крутых детективов, чехол на смартфон в виде пистолета – лучший вариант для вас.

gun-grip-case-iphone-5-cover-1 (1)

Бампер-розетка. Отличный вариант для шутников. Если смысл вашей жизни заключается в веселых дружеских розыгрышах, вы оцените эту модель.

phone-case-11 (1)

Гигантский изопод. Если вы любите морских обитателей и шокировать окружающих, чехол-гигантский изопод как раз то, что нужно.

ikQs4La

Трубка. Никак не можете выбраться из прошлого и вас преследуют сны о проводных телефонах? Эта модель создана специально для вас. Не очень практично, зато ностальгия греет душу.

06a

Красотка в ванне. Теперь вас везде будет сопровождать обнаженная сексуальная красотка в ванне.

ооо

Модно, стильно, раритетно. Этот вариант придется по душе настоящим хипстерам, меломанам, любителям раритетных вещичек и музыки.

n7OFZXs

Куриная ножка. Если вы большой фанат жареных куриных ножек, не пройдете мимо этой модели. Тоже хороший вариант, если вы на диете – пусть хоть где-то будет еда.

kfciphone2

Чехол-нос. Если вам не хватает собственных ноздрей, следует прикупить эту модель. И весело, и оригинально и держать удобно.

enhanced-buzz-8965-1424253948-6

Шокирующе отвратительный. Этот аксессуар просто создан для тех, кто любит эпатировать публику.

ллл

Трусы на Айфон. Если вам кажется, что вашему гаджету некомфортно без одежды, почему бы не надеть на него нижнее белье.

Xq2wyBO

Большие уши. Бампер на гаджет для тех, кому слишком мало собственных ушей.

2424912-3279-rec

Интернет-магазин Dismac предлагает не такие безумные, но очень стильные и яркие чехлы на смартфон любой марки и модели. Мы поможем вам освежить внешний вид вашего телефона и удивить окружающих без гигантских изоподов и пистолетов.

Опубликовано: 7 декабря 2017

Adblock
detector