Хватит думать, чем занять ребенка на улице

Ультрасовременные спортивные детские площадки, яркие и безопасные, с большим разнообразием детских развлечений – необходимость крупных мегаполисов. Сегодня они удобно располагаются во дворах жилых домов, возле зданий учебных заведений, торговых центров, в парках, базах отдыха и других местах прогулки и отдыха с детьми.
Для городских родителей имеет огромное значение то, где играют их дети. Изготовленные из отборных материалов, удобные, благоустроенные и безопасные игровые площадки делают времяпрепровождение малышей увлекательней, развивают воображение, укрепляют их здоровье. Сама игровая активность на свежем воздухе дает детскому здоровью наибольшую пользу. Проводя досуг на данных площадках, дети резвятся и одновременно овладевают навыками взаимодействовать друг с другом, справляться с собственными страхами.

Компания «МИДЕКО ГРУПП» является ведущим в Украине производителем оборудования для детских площадок. Наши товары ориентированы как на дошкольников, так и на детей младших возрастов – от 3 лет, и рассчитаны на большое количество посетителей. Многолетний опыт работы, ультрасовременные технологии производства, высококачественные материалы и квалифицированные сотрудники – все это позволяет компании выпускать первоклассную продукцию современного дизайна, как для больших территорий, так и для малогабаритных.
В рамках готовых проектов детские площадки содержат преимущественно укомплектованный набор игровых сооружений, включающий различные тематические модули для малышей и ребят постарше, отлично гармонирующих в пространстве игровой площадки. Чем младше возраст, тем уместнее предметы для личного использования – одинарные деревянные качели, лесенки, цветные горки, песочницы. По мере взросления появляется интерес к приспособлениям, на которых можно играть группой и соревноваться. Это различные карусели, спортивные уголки, веревочные лестницы, канаты, тоннели, вышки разнообразных форм и уровней сложности.
Взрослые наблюдают в тени на скамеечках за детишками или проводят время с пользой для себя. Для них главное – не только современное оснащение площадки и учет основных ее функций, но и безопасность для ребёнка, чтобы он провёл время весело и не получил травм.

Купить детские площадки комплект, можно позвонив по телефону (067) 44 22 500.
Все детское оборудование ТМ «МИДЕКО ГРУПП» изготавливается из экологически чистых материалов, лучших по техническим характеристикам, соответствующих нормам безопасности и имеющих сертификаты. Мы скрупулезно подбираем цветовую палитру каждой отдельной площадки, используем исключительно качественные эмали и краски, безопасные для здоровья и устойчивые к атмосферным осадкам. Вне зависимости от погодных условий, наши площадки всегда имеют элегантный и привлекательный внешний вид.
Основная наша цель – воплощать такие готовые проектные комбинации, которые будут удовлетворять желания значительного большинства клиентов. Не подходит предложенный вариант? Наши профессиональные дизайнеры подберут для Вас лучшее решение по размерам, элементам конструкции и возрасту детей. Богатый опыт компании и жесткие требования к качеству сервиса во всех аспектах гарантируют заказчику сжатые сроки исполнения, быструю доставку и исключительно качественный монтаж оборудования. Закажите нашу площадку, и она обязательно принесет вашему ребенку радость! Пусть ваша детвора развивается и приучается к здоровому и активному образу жизни!
Работаем с коммунальными предприятиями, благотворительными организациями, коммерческими и некоммерческими структурами по всей Украине.
Площадка отгружается напрямую с завода. Монтаж. Гарантия один год. Продукция сертифицирована.

Опубликовано: 22 октября 2020

Adblock
detector