Печать на футболках: закажите отличный подарок!

Футболки с надписями, принтами, смешными рисунками и фотографиями стали одним из самых популярных видов подарков. Футболки с логотипом компании давно являются элементом корпоративного стиля и заказываются большими партиями, однако в последние годы широкое распространение получила печать по индивидуальным заказам.

Футболки по корпоративным и индивидуальным заказам

Копицентр «OQ» имеет большой опыт изготовления футболок и бейсболок для корпоративных клиентов, в чем можно убедиться, перейдя по ссылке https://copy.spb.ru/suvenir/futbolki_bejsbolki/. Как правило, в этом случае заказывается большая партия футболок с фирменным логотипом, а дизайнеры копицентра при работе с корпоративными клиентами могут внести свою долю креатива, предложив интересное цветовое решение или дополнение логотипа рисунком, фотографией и т.п.

Такие футболки и бейсболки способствуют сплочению коллектива, члены которого начинают чувствовать себя одной командой в прямом и переносном смысле слова. Нередко они используются для спортивных состязаний с командами других компаний. Сам факт того, что компания позаботилась об укреплении командного духа, способствует ее более солидному имиджу. Дополнительным бонусом станут скидки при печати больших партий.

А вот индивидуальные заказчики думают, как правило, не о солидности, а о том, чтобы футболка в подарок получилась оригинальной и прикольной. Выбирая для такой футболки надпись и принт, друзья могут в полной мере проявить свой креативный подход и внимание к получателю подарка.

Футболка сама по себе удобный вид одежды, который есть, наверное, в гардеробе каждого человека, от дошколенка до пенсионера, и как же приятно носить футболку, посвященную именно себе, с собственной фоткой или карикатурой, с любимым персонажем фильмов и мультиков, с любимым певцом или группой!

Заказывая печать на футболках в копицентре «OQ», вы можете предложить свою идею, а дизайнеры копицентра помогут создать индивидуальный макет, так как у них имеется немало оригинальных идей, которые можно использовать для вашего заказа.

Особую популярность приобрели парные футболки – прекрасный подарок влюбленным парам и молодоженам. Остроумные надписи и фотки на таких футболках служат своеобразным маркером, что этот парень/девушка не свободны и не стесняются афишировать свои отношения.

Печатью на футболках можно порадовать и старшее поколение, которое с гордостью будет носить футболку с надписью «Самый лучший дедушка» или «Самая лучшая бабушка». Такой подарок и молодым, и пожилым вызовет массу приятных эмоций, а обойдется совсем недорого. Вам даже не придется самим покупать майку, большой их ассортимент имеется в копицентре.

Закажите в подарок друзьям и родственникам футболки с надписями, фотографиями и принтами – и будьте уверены, что такой подарок будет воспринят с большой благодарностью!

Опубликовано: 7 августа 2018

Adblock
detector