Пляжные юбки – хит летнего сезона

Пляжные юбки Juliette

Брюки прочно вошли в женский гардероб, но все-таки не смогли окончательно вытеснить юбку. Юбка, независимо от фасона, длины и стиля, придает женщине любого возраста ту женственность, которую так хотят видеть в ней мужчины. С этой точки зрения пляжные юбки, которые предлагает интернет-магазине Juliette, станут незаменимым аксессуаром для отдыха на море.

Какой должна быть пляжная юбка?

Да абсолютно любой! Другое дело, что она должна вас украшать, а не подчеркивать недостатки фигуры, действительные или мнимые. В отличие от большинства мужчин, женщины крайне придирчиво относятся к своей внешности и зачастую видят дефекты в своей фигуре, которых окружающие практически не замечают.

И все-таки будем реалистками и разберемся, кому какие юбки больше подойдут. Начнем с длины.

  1. Мини. Честно говоря, не совсем понятно, какую функцию юбки мини могут выполнять на пляже, но это очень привлекательный и задорный элемент пляжного ансамбля. Легкие, воздушные, игривые, они превосходно подчеркивают фигуру и дают возможность продемонстрировать стройные ножки. Очень оригинально смотрятся вязаные ажурные мини-юбки.
  2. Миди. Универсальный вариант, подходящий для всех, особенно для тех, кто критически оценивает свои ноги. Миди-юбки смотрятся очень сексуально; даже широкие бедра не выглядят в них тяжеловесно, а напоминают, скорее, исполнительниц танца живота.
  3. Макси. Пожалуй, самый женственный и романтичный вариант, подойдет всем и украсит всех.

Пляжные юбки с учетом их назначения шьются, как правило, из невесомых, полупрозрачных, летящих тканей, поэтому они так эффектно выглядят на пляже, развеваемые даже легким морским бризом. Крой может быть самым различным: пляжные юбки могут быть облегающими, с асимметричным кроем, с разрезами, могут быть расклешенными или многослойными, могут завязываться, как парео. Единственное, чего не может быть у пляжных юбок – это плотных тяжелых тканей, которые подходят для вечерних платьев, но на пляже будут смотреться нелепо.

Пляжные юбки Juliette

Большинство пляжных юбок, независимо от длины, носят на бедрах, что придает им еще большую эротичность. Кстати, если подобрать пляжную юбку, хорошо сочетающуюся по цветовой гамме с закрытым купальником, то у вас получится еще один ансамбль, в котором можно спокойно зайти и в ресторан.

Брендовый интернет-магазин Juliette поможет пополнить ваш гардероб таким актуальным аксессуаром как пляжная юбка. Здесь настолько богатый выбор, что женщины с любым типом фигуры и любой комплекции смогут подобрать себе такую пляжную юбку, в которой они не останутся незамеченными.

Интернет-магазин Juliette предлагает брендовую одежду, в том числе и пляжные юбки, от известных дизайнеров из Франции, Италии и Австралии – стран, где эти предметы туалета пользуются неизменным спросом и неизменным успехом.

Опубликовано: 1 октября 2017

Adblock
detector