ROOKIE – брендовая спортивная одежда и обувь для детей и подростков

ROOKIE

Узнав о магазинах ROOKIE, многие родители вздохнут с облегчением, ведь теперь можно будет без проблем решить проблему экипировки детей, потому что ROOKIE как раз и специализируется на детской спортивной одежде и обуви. Сеть этих магазинов постоянно расширяется, так как их ассортимент как нельзя лучше соответствует потребностям детей любого возраста.
ROOKIE — мечта подростка

Свои приоритеты в том, что касается одежды и обуви, есть даже у малышей, что же говорить о подростках, для которых одежда и обувь, не соответствующие последним трендам, становятся настоящей трагедией! Именно поэтому ROOKIE станет отличным выходом для всех – и детей, и их родителей.

Теперь вместо того, чтобы часами бродить по магазинам вместе со своим капризным чадом, вы можете просто вместе уютно устроиться на диване, пройти по ссылке https://rookie-store.ru/cat/krossovki/ и начать путешествие по каталогу ROOKIE. Здесь представлены такие брендовые производители как PUMA, Nike, Converse, ASICS, Jordan, New Balance, The North Face и другие.

Каким бы привередливым ни было ваше чадо, его наверняка впечатлят и фирмы, и модели. Здесь действительно собрано все лучшее, что сегодня в тренде, причем коллекция постоянно пополняется. Дав ребенку возможность самостоятельно выбрать модель, вы не просто поможете ему создать модный образ, но и поднимете его самооценку – еще бы, теперь у него будут настоящие фирменные кроссовки от Jordan или кеды от Converse, которые он выбрал сам!

ROOKIE

Примерно такие же чувства будут испытывать и родители, выбирающие в ROOKIE одежду и кроссовки для своих малышей (напомним, что здесь представлены коллекции для возрастных групп с 2 до 14 лет). Причем чем больше вы покупаете, тем дешевле вам будут обходиться следующие приобретения. За каждую покупку вы получаете бонусы, которые дадут вам скидку на следующую покупку в размере до 30%.

Подарочный сертификат от ROOKIE

Подарочный сертификат от ROOKIE – замечательный подарок родителям, но в первую очередь, конечно же, их детям-подросткам. Минимальная сумма, которую можно зачислить на подарочный сертификат, составляет тысячу рублей, а использовать его можно в течение года.

Приобретая такой подарочный сертификат, вы:
· во-первых, избавляетесь от проблем с выбором подарка для подростка;
· во-вторых, завоюете у него авторитет, так как признаете его самостоятельность;
· в-третьих, получите благодарность от его родителей.

В зависимости от суммы сертификата на него можно приобрести не только кроссовки, но и модные куртки, майки, толстовки, футболки и в итоге создать модный образ со спортивным уклоном – именно то, чего так хотят наши дети.

Опубликовано: 20 ноября 2017

Adblock
detector