Сервис Zengram – эффективная раскрутка в Инстаграм

инстаграм

Озабочены продвижением и накруткой своего Инстаграма? Хотя получать больше лайков и комментариев, иметь больше подписчиков, активнее общаться? Тогда вам не обойтись без сервиса Zengram, который как раз всем этим и занимается. Зайдите на сервис zengram.ru, познакомьтесь с его возможностями, и можете быть уверены, что его поддержка вам обеспечена. Кстати, попробовать можно абсолютно бесплатно.

Zengram занимается раскруткой в Инстаграм в автоматическом режиме, то есть от вас не потребуется тратить свое время. В соответствии с заданными параметрами он будет самостоятельно ставить лайки, сам будет подписываться и давать комменты профилю. В нем предусмотрены также функции автоотписки; он в автоматическом режиме очистит ваш аккаунт, так что никакие боты и коммерческие пользователи его не смогут засорять.

Для чего был разработан Zengram

Основной целью разработки этого сервиса было привлечь внимание Интернет-пользователей к вашей учетной записи Instagram. Благодаря этому количество ваших подписчиков увеличится, вы будете получать больше лайков и комментариев.

Разработчики сервиса первоначально предназначали его только для собственных нужд, чтобы избавиться от ручной работы. Эта команда настоящих профи сделала процесс проще и эффективнее с помощью специально разработанных инструментов.

инстаграм

Идея оказалась перспективной, и теперь каждый, кто воспользуется Zengram, получит гораздо больше подписчиков, больше положительных оценок ваших фоток и вообще того, чем вы занимаетесь. Его услугами пользуются не только конкретные люди, но и различные агентства, бренды и т.п., короче говоря, все, кто нуждается в подписчиках в Инстаграме и хочет приобрести популярность.

У этого облачного сервиса масса преимуществ:
он будет заниматься продвижением вашего Инстаграма, даже когда ваш ПК или ноутбук не подключен к Интернету;
интерфейс разработан таким образом, чтобы все было интуитивно понятно, а при необходимости пользователь мог легко получить подсказку;

  1. вы сможете заниматься продвижением своего аккаунта с помощью целевых настроек, а также подключаться к аудитории других пользователей;
  2. вы сможете раскручивать любое количество аккаунтов, не выходя из своего личного кабинета, управляя при этом каждым из них;
  3. с помощью Инста-шпиона вы получите возможность видеть, кто получает больше лайков, какие новые тренды появляются, чем занимаются конкуренты, какие площадки лучше всего подходят для рекламы и найти свежие идеи для своего продвижения;
  4. с помощью Инста-аналитики вы сможете оперативно проанализировать активность в профиле, повысить эффективность раскрутки в Инстаграм, а также избавиться от ботов и коммерческих предложений.

Судя по отзывам подписчиков Zengram, сервис действительно успешно выполняет поставленные задачи и отлично способствует продвижению в Инстаграме. Присоединяйтесь и вы, тем более что пока есть возможность сделать это бесплатно!

Опубликовано: 4 октября 2017

Adblock
detector