Струйное МФУ с предновогодней скидкой: на 30% дешевле!

INKSYSTEM

Компьютеры властно вошли в нашу жизнь и сделали ее значительно проще. Теперь в поисках информации не нужно рыться в энциклопедиях или специальной литературе – пара кликов, и вы найдете все, что нужно. Но где компьютер, там и МФУ, без него сегодня тоже сложно обойтись даже в домашних условиях, не говоря уже об офисе. Вот почему в наших домах все чаще можно увидеть рядом с компьютером или ноутбуком еще и МФУ.

МФУ (многофункциональное устройство) объединяет в себе принтер, сканер и копир, что очень удобно, так как обходится значительно дешевле, чем приобретение каждого из этих девайсов по отдельности, да и места оно занимает значительно меньше благодаря своей компактности.

Универсальное МФУ особенно актуально сегодня, когда через Интернет на портале госуслуг решается множество проблем, от оформления разного рода документов до получения субсидии по оплате ЖКХ. При этом необходимо представлять документы в отсканированном виде – вот вам первый плюс.

Второй плюс – возможность откопировать что угодно, любой документ, текст или фото, а третий плюс – распечатать то, что вам понадобилось из Интернета или же составлено вами, а также фотографии. И тут как нельзя кстати придется предложение Интернет-магазина https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/, предлагающего самые разнообразные модели МФУ от ведущих мировых производителей: Canon, Epson, Hewlett-Packard (HP) и др.

МФУ с СНПЧ: в чем его преимущества и где его покупать?

Что такое МФУ, мы разобрались, а СНПЧ расшифровывается как система непрерывной подачи чернил; такие устройства достойно выдерживают конкуренцию с лазерными, прежде всего, за счет более низкой стоимости. Пользование ими не требует никаких специальных знаний и навыков, его можно освоить за считанные минуты.

INKSYSTEM

СНПЧ обеспечивает высокое качество печати и цветопередачи, если МФУ с цветной печатью. Интернет-магазин INKSYSTEM.KZ, который является официальным магазином компании INKSYSTEM, занимающейся производством расходных материалов для полиграфической индустрии, наряду с продажей техники занимается и продажей расходных материалов, в нашем случае – чернил для СНПЧ.

Основным недостатком струйной печати считается то, что при долгом перерыве в работе МФУ чернила могут подсохнуть, но с чернилами компании INKSYSTEM этого не произойдет – они отлично печатают в течение трех месяцев даже при простоях, а возможность недорого перезаправить картридж делает преимущества МФУ с СНПЧ еще более весомыми.

А теперь – приятный сюрприз! Интернет-магазин INKSYSTEM.KZ в предновогодний период предлагает скидки всем покупателям со всей территории СНГ, где бы они ни находились. Сделайте себе и своим домашним отличный подарок на Новый год!

Опубликовано: 17 декабря 2017

Adblock
detector