Живые обои – украшение вашего телефона

У мобильного телефона и планшета, как и у компьютера и ноутбука, есть рабочий стол, а раз есть рабочий стол, для него нужны обои. Именно с помощью обоев, установленных на рабочем столе мобильника, вы можете выразить свою индивидуальность. Но какой бы оригинальной ни была картинка, со временем она надоест, и ее захочется сменить на другую.

А хотите заменить обычную картинку живыми обоями для Android на https://ru.appload.guru/, причем совершенно бесплатно? Тогда вам сюда, на https://ru.appload.guru/android/zhivye-oboi/, где богатейший выбор живых обоев самой разной тематики. Вовсе не обязательно останавливать свой выбор на каких-то одних живых обоях, вы вполне можете создать собственную базу с вашими самыми любимыми обоями.

Тематика невероятно разнообразна: космос и цветы, море и автомобили, изумительной красоты пейзажи и аквариумы, пламя камина и дождевые капли, а еще много такого, что даже представить себе трудно.

Что представляют собой живые обои

В отличие от обычной картинки живые обои представляют собой анимационную заставку. Такие анимированные изображения способны сделать рабочий стол интерактивным и наверняка привлекут всеобщее внимание к вашему гаджету, недаром они стали весьма популярным способом «украшения» телефона, придания ему особой изюминки. Установив на телефон живые обои, вы проявите свой креативный подход и, возможно, сумеете заинтересовать человека, который вам нравится.

Пользователи отмечают положительные характеристики ассортимента живых обоев, предлагаемых на https://ru.appload.guru/android/zhivye-oboi/:
широкое разнообразие выбора живых обоев;
их высокое качество;
простой и интуитивно понятный интерфейс;
возможность изменения жидких обоев под любое разрешение экрана;
полноразмерность, благодаря чему живые обои прекрасно смотрятся не только на телефоне, но и на планшете в альбомном режиме;
хорошую работу батареи, если не использовать анимацию слишком долго.
Многие пользователи в поисках разнообразия для телефона и планшета, чтобы их экран не выглядел так стандартно, искали подобный вариант, однако их останавливали два момента: боязнь потери производительности и увеличение затрат батареи.

Однако, поставив живые обои, пользователи были приятно удивлены: работа с этим приложением мало чем отличалась от работы без него, а расход заряда батареи оказался довольно незначительным. Правда, заряд батареи может серьезно просесть, если постоянно развлекаться анимированными бонусами, но если использовать ее в обычном режиме, в пределах 2-3 секунд, то никаких проблем не будет.

В этой «бочке меда» не обошлось и без «ложки дегтя», которой пользователи считают рекламу и расход батареи, если вы слишком увлечетесь анимацией. Правда, гарантировать это сложно, ведь живые обои выглядят настолько эффектно, что от них трудно оторваться и так и хочется простым прикосновением заставлять их видоизменяться снова и снова.

Опубликовано: 1 июля 2019

Adblock
detector