Адсорбционные осушители в интернет-магазине «Осушители»

Промышленные устройства, представляющие собой адсорбционный осушитель сжатого воздуха, которые работают по принципу впитывания влаги из окружающего воздуха наиболее часто используются в помещениях с низкотемпературным режимом. Например, такой осушитель отлично подойдет для холодильных камер. Он обеспечивает низкий уровень влажности без нагрева воздуха. Купить адсорбционный осушитель можно в нашем интернет-магазине.

О нас

Компания «Osushiteli» работает на рынке уже более семи лет. За все это время мы заработали репутацию честного и надежного партнера. С нами сотрудничают известные строительные компании, включая международные. В нашем интернет-магазине https://osushiteli.ua/ представлен широкий ассортимент осушителей для жилых и производственных помещений, бассейнов. Благодаря удобному поиску вы легко найдете на сайте подходящую именно вам модель устройства. Если же возникают какие-либо вопросы, то всегда можно обратиться за помощью к нашим менеджерам. Они быстро придут на помощь и подскажут, как оформить и оплатить покупку, как быстро вам её доставят.

Ассортимент адсорбционных осушителей воздуха

Сейчас в интернет-магазине представлено достаточно разнообразных адсорбционных осушителей. Среди них стоит отметить следующие модели:

  • Trotec TTR 800. Данный осушитель изготовлен немецкой компанией Trotec. Уже это говорит о его качестве и надежности. Устройство относится к наиболее мощным промышленным осушителям и обладает отличными техническими характеристиками.
  • Dantherm AD 120B. Осушитель канального типа, используется для удаления влаги в холодных помещениях. Благодаря специальному адсорбенту устройство эффективно работает даже при отрицательных температурах. Стоит отметить компактные размеры и наличие корпуса из нержавеющей стали.
  • DT Group MDC450. Отличный вариант для использования в морозильных камерах и неотапливаемых складах. Осушитель обладает компактными размерами и небольшим весом, что делает его очень удобным для перемещения. Данная модель позволяет осушать воздух даже при температуре -25 градусов.
  • Эти и многие другие адсорбционные осушители доступны в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь вы можете изучить все их характеристики и при необходимости уточнить цены у наших менеджеров. Способы и сроки доставки согласовываются непосредственно перед покупкой.

    Опубликовано: 24 ноября 2021
    
    Adblock
    detector