Элитная клиника Израиля изнутри

Клиника «Ассута» широко известна как ведущий в Израиле научно-исследовательский комплекс по лечению рака, где обучаются врачи всего мира. Израиль является одним из признанных мировых лидеров в ранней диагностике и лечении онкологии, а клиника «Ассута» — самым авторитетным лечебным заведением в этой сфере, чему способствует ряд факторов. Подробнее об этом можно узнать на сайте клиники assuta-clinic.org.il .

Медицинский персонал

В лечении онкологических заболеваний задействованы только врачи высшей категории, включая профессионалов, известных на весь мир. Они постоянно взаимодействуют со своими коллегами из ведущих стран по лечению рака и используют мировой опыт в своей практике.

Раковые опухоли могут быть более 200 видов, поэтому для наиболее точной диагностики и эффективного лечения израильские врачи-онкологи специализируются на конкретных их видах. Достаточно сказать, что:

  • среди проводимых операций 92% являются малоинвазивными и органосохраняющими;
  • среди пациенток с раком груди выживает 87%;
  • по наименьшему количеству смертей, обусловленных онкологией, Израиль занимает 2-е место в мире.

Лечебно-диагностическое оборудование

Использование самого современного диагностического оборудования позволяет с высокой точностью проводить диагностику, включая анализы на обнаружение онкомаркеров в крови и генетическое картирование злокачественных опухолей. Проведение биопсии под контролем КТ позволяет получать материал из тканей, даже если соответствующий орган располагается глубоко. В клинике «Ассута» имеется аппарат ПЭТ-МРТ, которых в мире насчитывается всего 50.

Индивидуальный подход

К настоящему моменту в Израиле разработано более 80 протоколов, предназначенных для лечения различных видов рака, благодаря чему специалист-онколог может подобрать для каждого пациента протокол наиболее эффективного лечения именно в его случае.

Эффективные препараты

Большое количество препаратов, разработанных для лечения рака, были созданы на основе исследований израильских ученых. Что касается качества медикаментов, то благодаря строгому контролю государства поддельные лекарства здесь исключены.

Стоимость лечения онкологии в Израиле

Если сравнивать стоимость лечения рака в Израиле  и в других странах, где медицина находится на высоком уровне, то в Израиле такое лечение обойдется примерно на 25-30% дешевле.

Почему стоит пройти диагностику в клинике «Ассута»

Чем раньше будет выявлена онкология, тем больше шансов на излечение. Высокий уровень израильской медицины обеспечил ей ведущие позиции в мире. Особое внимание уделяется ранней диагностике рака, который израильские онкологи определяют со стопроцентной точностью благодаря использованию ультрасовременных методов комплексной высокоинформативной диагностики, что гарантирует благоприятный исход лечения. Следует отметить, что узкоспециализированные методы, использующиеся для полного обследования пациента, безопасны и малоинвазивны.

Даже если результаты диагностики окажутся положительными, следует не опускать руки, а немедленно начинать лечение. Как свидетельствует статистика, при обнаружении онкологии на ранних стадиях она излечивается практически в 90% случаев. Так, например, в Израиле за последние два десятилетия смертность от рака снизилась на 25%.

Преимущества диагностики и лечения в клинике «Ассута»

Онкологическая клиника «Ассута» — медицинское учреждение высочайшего уровня, но попасть в него не проблема. Пребывание пациентов организовано так, что им не приходится заниматься организационными вопросами, проблем с языковым барьером также нет, а самая тщательная диагностика занимает, как правило, 3-4 дня. После получения точного диагноза можно сразу же начинать лечение, и чем раньше это сделать, тем благоприятнее прогноз.

Опубликовано: 23 января 2020

Adblock
detector